Средство «Экокиллер» универсальное во флаконе 0,15 л

Артикул: 0000070 (89663900)
Цена: 120.00
Описание:
Уникальный биоинсектицид, не содержит ядохимикатов и отравляющих веществ. Полностью натуральное, экологичное средство. Безопасно для людей и животных. Не токсичен. Не имеет запаха. Не вызывает аллергических реакций и отравления.
Принцип действия
Микрочастицы средства (с порами и острыми кромками нанометрового размера) попадают на тело насекомого, суставы или сочленения. Восковый слой механически разрушается. Вода из организма насекомого начинает быстро испаряться. В итоге насекомое погибает от иссушения.
Сферы использования
Уничтожение насекомых-вредителей в домах, квартирах, в других производственных зданиях и сооружениях.
Как применяется
1.
При нанесении в скрытые полости используйте флакон с крышкой в виде носика-распылителя.
2.
Откройте колпачок, переверните флакон вертикально донышком вверх.
3.
Приблизьте носик-распылитель к щелям и легким нажатием аккуратно нанесите порошок (внутрь плинтусов, в подразетники, под наличники).
4.
При нанесение по площадям: аккуратно откройте упаковку. Используйте ложку, лопатку или совок. Нанесите порошок «дорожкой» вдоль плинтусов, по полу, под шкафами, под тумбочками, под кроватью. Порошок должен находиться на поверхности в течении суток.
5.
На следующий день порошок убрать при помощи пылесоса или оставить (в труднодоступных местах). При необходимости процедуру повторить еще раз.
Как работает средство?
Микрочастицы средства, попадая на тело, суставы, сочленения, нарушают наружный покров воскового слоя, что приводит к гибели насекомого от обезвоживания.
Преимущества Экокиллера
* Не содержит токсические вещества
* Безопасно животным, взрослым и детям
* Уничтожает популяцию насекомых
* Безопасен окружающей среде
* Срок годности не ограничен
* Физический контакт со средством не опасен

Средство «Экокиллер» универсальное во флаконе 0,15 л

Уникальный биоинсектицид, не содержит ядохимикатов и отравляющих веществ. Полностью натуральное, экологичное средство. Безопасно для людей и животных. Не токсичен. Не имеет запаха. Не вызывает аллергических реакций и отравления. Принцип действия Микрочастицы средства (с порами и острыми кромками нанометрового размера) попадают на тело насекомого, суставы или сочленения. Восковый слой механически разрушается. Вода из организма насекомого начинает быстро испаряться. В итоге насекомое погибает от иссушения. Сферы использования Уничтожение насекомых-вредителей в домах, квартирах, в других производственных зданиях и сооружениях. Как применяется 1. При нанесении в скрытые полости используйте флакон с крышкой в виде носика-распылителя. 2. Откройте колпачок, переверните флакон вертикально донышком вверх. 3. Приблизьте носик-распылитель к щелям и легким нажатием аккуратно нанесите порошок (внутрь плинтусов, в подразетники, под наличники). 4. При нанесение по площадям: аккуратно откройте упаковку. Используйте ложку, лопатку или совок. Нанесите порошок «дорожкой» вдоль плинтусов, по полу, под шкафами, под тумбочками, под кроватью. Порошок должен находиться на поверхности в течении суток. 5. На следующий день порошок убрать при помощи пылесоса или оставить (в труднодоступных местах). При необходимости процедуру повторить еще раз. Как работает средство? Микрочастицы средства, попадая на тело, суставы, сочленения, нарушают наружный покров воскового слоя, что приводит к гибели насекомого от обезвоживания. Преимущества Экокиллера * Не содержит токсические вещества * Безопасно животным, взрослым и детям * Уничтожает популяцию насекомых * Безопасен окружающей среде * Срок годности не ограничен * Физический контакт со средством не опасен