Средство «Экокиллер» от клопов во флаконе 0,5 л

Артикул: 0000073 (89664300)
Цена: 275.00
Описание:
Уникальный биоинсектицид, не содержит ядохимикатов и отравляющих веществ. Полностью натуральное, экологичное средство. Безопасно для людей и животных.Не токсичен. Не имеет запаха. Не вызывает аллергических реакций и отравления.
Характеристики:
* Объем: 500 мл
* Рекомендуемый расход биоинсектицида Экокиллер: 0,5 л на 40 м.
* Упаковка: универсальный флакон с открывающимся и закрывающимся колпачком
Принцип действия: микрочастицы средства (с порами и острыми кромками нанометрового размера) попадают на тело насекомого, суставы или сочленения. Восковый слой механически разрушается. Вода из организма насекомого начинает быстро испаряться. В итоге насекомое погибает от иссушения.
Сферы использования: уничтожение насекомых-вредителей в домах, квартирах, в других производственных зданиях и сооружениях.
Применение: средство необходимо рассыпать в местах, где были замечены вредители - у плинтуса, на полках с книгами, под кроватью, обработать каркас кровати. В течении суток не проводить уборку помещения. При необходимости повторить обработку.
Особенно тщательно обработать спальные места: матрасы, складки и швы на обивке мягкой мебели, подушки.
Рекомендуется также провести обработку обратных сторон висящих на стенах ковров, часов, картин, фотографий, а также мест их крепления. Полезно также обработать ножки кроватей и диванов, создав тем самым своего рода защитный барьер от клопов. Если в доме есть домашние питомцы, обработать необходимо подстилки и коврики животных.
При проведении обработок не опасайтесь попадания биоинсектицида на лапы и шерсть домашних животных, Экокиллер абсолютно безопасен и обеспечивает дополнительную защиту от клопов, клещей и блох у домашних питомцев.
При необходимости обработку повторить!

Средство «Экокиллер» от клопов во флаконе 0,5 л

Уникальный биоинсектицид, не содержит ядохимикатов и отравляющих веществ. Полностью натуральное, экологичное средство. Безопасно для людей и животных.Не токсичен. Не имеет запаха. Не вызывает аллергических реакций и отравления. Характеристики: * Объем: 500 мл * Рекомендуемый расход биоинсектицида Экокиллер: 0,5 л на 40 м. * Упаковка: универсальный флакон с открывающимся и закрывающимся колпачком Принцип действия: микрочастицы средства (с порами и острыми кромками нанометрового размера) попадают на тело насекомого, суставы или сочленения. Восковый слой механически разрушается. Вода из организма насекомого начинает быстро испаряться. В итоге насекомое погибает от иссушения. Сферы использования: уничтожение насекомых-вредителей в домах, квартирах, в других производственных зданиях и сооружениях. Применение: средство необходимо рассыпать в местах, где были замечены вредители - у плинтуса, на полках с книгами, под кроватью, обработать каркас кровати. В течении суток не проводить уборку помещения. При необходимости повторить обработку. Особенно тщательно обработать спальные места: матрасы, складки и швы на обивке мягкой мебели, подушки. Рекомендуется также провести обработку обратных сторон висящих на стенах ковров, часов, картин, фотографий, а также мест их крепления. Полезно также обработать ножки кроватей и диванов, создав тем самым своего рода защитный барьер от клопов. Если в доме есть домашние питомцы, обработать необходимо подстилки и коврики животных. При проведении обработок не опасайтесь попадания биоинсектицида на лапы и шерсть домашних животных, Экокиллер абсолютно безопасен и обеспечивает дополнительную защиту от клопов, клещей и блох у домашних питомцев. При необходимости обработку повторить!