Укрывной материал спанбонд белый 42 г/м² ширина 1,1х10 м

Артикул: 6011 (2011918211)
Цена: 210.00
Описание:
Агротекс белый плотность 42 г/м. Материал предназначен для укрытия растений с помощью дуг. Не образует конденсат, хорошо пропускает свет. Имеет более плотную структуру и подходит ДЛЯ УКРЫТИЯ ДУГ, каркасов парников и теплиц, установленных на даче. На внутренней стороне не нарушает воздухо- и водообмен, не образует конденсата, пропускает до 90% света.
* Плотность: 42 г/м²
* ширина: 1,1 метра
* Длина: 10 м
* Цвет: белый
В зимний период Агротекс незаменим для защиты кустарников и деревьев от промерзания. При необходимости использования более широкого полотна Агротекс можно сшивать внахлест обычными капроновыми нитями, т.к. это идеальный геосинтетик.
преимущества
\t
Повышение урожайности
Сокращение сроков созревания урожая
Зимняя защита
Пропускают воду и воздух
Пропускают свет
Работа не один сезон
Защита от сорняков

Укрывной материал спанбонд белый 42 г/м² ширина 1,1х10 м

Агротекс белый плотность 42 г/м. Материал предназначен для укрытия растений с помощью дуг. Не образует конденсат, хорошо пропускает свет. Имеет более плотную структуру и подходит ДЛЯ УКРЫТИЯ ДУГ, каркасов парников и теплиц, установленных на даче. На внутренней стороне не нарушает воздухо- и водообмен, не образует конденсата, пропускает до 90% света. * Плотность: 42 г/м² * ширина: 1,1 метра * Длина: 10 м * Цвет: белый В зимний период Агротекс незаменим для защиты кустарников и деревьев от промерзания. При необходимости использования более широкого полотна Агротекс можно сшивать внахлест обычными капроновыми нитями, т.к. это идеальный геосинтетик. преимущества \t Повышение урожайности Сокращение сроков созревания урожая Зимняя защита Пропускают воду и воздух Пропускают свет Работа не один сезон Защита от сорняков