Укрывной материал спанбонд белый 60 г/м² ширина 3,2 м

Артикул: 2001 (770099811)
Цена: 50.00
Описание:
Агротекс 60 — наиболее плотный и прочный материал предназначен для укрытия каркасов теплиц и парников. Даже при самых сильных заморозках до -9С° сохраняет комфортную температуру и влажность в теплице. Пропускает воду и свет. Плотный и в тоже время пропускающий свежий воздух материал оставляет растения защищенными от сильных порывистых ветров, сильного града и дождей, выдерживает даже самый плотный снежный покров.
* Плотность: 60 г/м²
* ширина: 3,2 метра
* Цвет: белый
* Цена за 1 п/м!
В зимний период  Агротекс незаменим для защиты кустарников и деревьев от промерзания. При необходимости использования более широкого полотна Агротекс можно сшивать внахлест обычными капроновыми нитями, т.к. это идеальный геосинтетик.
преимущества
\t
Повышение урожайности
Сокращение сроков созревания урожая
Зимняя защита
Пропускают воду и воздух
Пропускают свет
Работа не один сезон
Защита от сорняков

Укрывной материал спанбонд белый 60 г/м² ширина 3,2 м

Агротекс 60 — наиболее плотный и прочный материал предназначен для укрытия каркасов теплиц и парников. Даже при самых сильных заморозках до -9С° сохраняет комфортную температуру и влажность в теплице. Пропускает воду и свет. Плотный и в тоже время пропускающий свежий воздух материал оставляет растения защищенными от сильных порывистых ветров, сильного града и дождей, выдерживает даже самый плотный снежный покров. * Плотность: 60 г/м² * ширина: 3,2 метра * Цвет: белый * Цена за 1 п/м! В зимний период  Агротекс незаменим для защиты кустарников и деревьев от промерзания. При необходимости использования более широкого полотна Агротекс можно сшивать внахлест обычными капроновыми нитями, т.к. это идеальный геосинтетик. преимущества \t Повышение урожайности Сокращение сроков созревания урожая Зимняя защита Пропускают воду и воздух Пропускают свет Работа не один сезон Защита от сорняков