Укрывной материал спанбонд белый 30 г/м² ширина 3,2 м

Артикул: 2006 (770048011)
Цена: 25.00
Описание:
Агротекс 30 - неплотный материал, применяется для укрытия растений на грядках без дуг и других каркасов. Не образует конденсат, пропускает свет. Предназначен для укрытия с/x культур НА ГРЯДКАХ БЕЗ ДУГ или иных каркасов. По мере роста растения легко поднимают полотно без повреждений стебля, листьев или плодов.
* Плотность: 30 г/м²
* ширина: 3,2 метра
* Цвет: белый
* Цена за 1 п/м!
В зимний период  Агротекс незаменим для защиты кустарников и деревьев от промерзания. При необходимости использования более широкого полотна Агротекс можно сшивать внахлест обычными капроновыми нитями, т.к. это идеальный геосинтетик.
преимущества
\t
Повышение урожайности
Сокращение сроков созревания урожая
Зимняя защита
Пропускают воду и воздух
Пропускают свет
Работа не один сезон
Защита от сорняков

Укрывной материал спанбонд белый 30 г/м² ширина 3,2 м

Агротекс 30 - неплотный материал, применяется для укрытия растений на грядках без дуг и других каркасов. Не образует конденсат, пропускает свет. Предназначен для укрытия с/x культур НА ГРЯДКАХ БЕЗ ДУГ или иных каркасов. По мере роста растения легко поднимают полотно без повреждений стебля, листьев или плодов. * Плотность: 30 г/м² * ширина: 3,2 метра * Цвет: белый * Цена за 1 п/м! В зимний период  Агротекс незаменим для защиты кустарников и деревьев от промерзания. При необходимости использования более широкого полотна Агротекс можно сшивать внахлест обычными капроновыми нитями, т.к. это идеальный геосинтетик. преимущества \t Повышение урожайности Сокращение сроков созревания урожая Зимняя защита Пропускают воду и воздух Пропускают свет Работа не один сезон Защита от сорняков