Агротекс Геоткань 150 г/м² ширина 1,6 м

Артикул: 2043 (2145046811)
Цена: 115.00
Описание:
Срок службы геоткани составляет не менее 3 лет. В отличие от многих других мульчирующих нетканых материалов, она не требует ежегодной замены. Геоткань может использоваться для застилки дорожек, площадок и междурядий. По таким дорожкам можно ходить, ведь этот материал устойчив к истиранию.
* Плотность: 150 г/м
* Ширина: 1,6 м
* Цвет: черный
* Цена за 1 п/м!
Геоткань не требует защиты от солнечных лучей. Добавки, включенные в ее состав, делают геоткань устойчивой к воздействию ультрафиолета. Можно использовать геоткань и для изготовления контейнеров для растений. Использование таких контейнеров значительно выгоднее, чем покупка другой тары, например, пластиковых горшков. При этом, в контейнере создаются оптимальные условия для развития корневой системы растений.
Контейнеры из геоткани очень удобны и для транспортировки.
преимущества
\t
Разделение слоев почв
Защита от сорняков
Снижают частоту ремонтных работ
Сохранение декоративного сада
Пропускают воду и воздух
Для ландшафтных работ
Тканый геотекстиль для питомников

Агротекс Геоткань 150 г/м² ширина 1,6 м

Срок службы геоткани составляет не менее 3 лет. В отличие от многих других мульчирующих нетканых материалов, она не требует ежегодной замены. Геоткань может использоваться для застилки дорожек, площадок и междурядий. По таким дорожкам можно ходить, ведь этот материал устойчив к истиранию. * Плотность: 150 г/м * Ширина: 1,6 м * Цвет: черный * Цена за 1 п/м! Геоткань не требует защиты от солнечных лучей. Добавки, включенные в ее состав, делают геоткань устойчивой к воздействию ультрафиолета. Можно использовать геоткань и для изготовления контейнеров для растений. Использование таких контейнеров значительно выгоднее, чем покупка другой тары, например, пластиковых горшков. При этом, в контейнере создаются оптимальные условия для развития корневой системы растений. Контейнеры из геоткани очень удобны и для транспортировки. преимущества \t Разделение слоев почв Защита от сорняков Снижают частоту ремонтных работ Сохранение декоративного сада Пропускают воду и воздух Для ландшафтных работ Тканый геотекстиль для питомников