Укрывной материал фольгированный «Двойное тепло» ширина 1,6 м

Артикул: 2444 (139372700)
Цена: 70.00
Описание:
Подходит для выращивания рассады огурцов, томатов, перцев, баклажанов и зелени. Крепкая рассада, экономия средств на поливе, гербицидах и дополнительном освещении!
* Ширина: 1.6 м
* Цена за 1 п/м
СЕРЕБРИСТЫЙ СЛОЙ (внешний) отражают свет на растение, увеличивая скорость его роста и развития.
БЕЛЫЙ СЛОЙ (нетканый материал, сплошная основа) избавляет от конденсата, поддерживает оптимальный микроклимат, материал дышит и пропускает воду. Плотность 60 г/м²
Преимущества
* больше света для растений
* защита посадок от заморозков
* создание микроклимата под укрытием
* не нужно полоть!
Увеличение урожайности и экологичности
Сокращение сроков созревания урожая
Защита от сорняков
Защита растений от насекомых
Пропускают воду и воздух
Двухслойный материал без химии
Как работает двойное тепло?
\t
Через нетканый материал проходит свет - часть его попадает на растение, а часть уходит в землю, ведь ранней весной этого так не хватает молодым росткам!
Через нетканый материал проходит свет - часть его попадает на растение, а вторая часть на фольгированную мульчу, отражается, попадает на фольгированную полосу на укрытии и в итоге луч попадает на растение - максимум света!

Укрывной материал фольгированный «Двойное тепло» ширина 1,6 м

Подходит для выращивания рассады огурцов, томатов, перцев, баклажанов и зелени. Крепкая рассада, экономия средств на поливе, гербицидах и дополнительном освещении! * Ширина: 1.6 м * Цена за 1 п/м СЕРЕБРИСТЫЙ СЛОЙ (внешний) отражают свет на растение, увеличивая скорость его роста и развития. БЕЛЫЙ СЛОЙ (нетканый материал, сплошная основа) избавляет от конденсата, поддерживает оптимальный микроклимат, материал дышит и пропускает воду. Плотность 60 г/м² Преимущества * больше света для растений * защита посадок от заморозков * создание микроклимата под укрытием * не нужно полоть! Увеличение урожайности и экологичности Сокращение сроков созревания урожая Защита от сорняков Защита растений от насекомых Пропускают воду и воздух Двухслойный материал без химии Как работает двойное тепло? \t Через нетканый материал проходит свет - часть его попадает на растение, а часть уходит в землю, ведь ранней весной этого так не хватает молодым росткам! Через нетканый материал проходит свет - часть его попадает на растение, а вторая часть на фольгированную мульчу, отражается, попадает на фольгированную полосу на укрытии и в итоге луч попадает на растение - максимум света!