Защитная полоса для междурядий от сорняков (0,3х10 м)

Артикул: 2033 (1625289211)
Цена: 110.00
Описание:
* Ширина: 0,3 м
* Длина: 10 м
* Цвет: белыйй
Огородники прекрасно знают, что междурядья (дорожки между грядками) интенсивно зарастают сорняками, отнимая у огородных культур питание, а сорняки из междурядья прорастают на грядки. Прополка междурядья приводит к их рыхлению, а в дождливую погоду они без резиновых сапог недоступны. Решение проблемы простое и эффективное - в междурядья укладывается защитные материалы. Огородники часто используют для этого старый картон, рубероид и даже доски.
Их использование частично решает проблему, но картон быстро размокает и перестает защищать междурядье от сорняков, рубероид содержит смолы, переходящие в почву и, далее, в выращиваемые овощи. Доски не защищают от сорняков и очень скоро начинают гнить. Полностью проблема решается укладкой защитной полосы для междурядья Агротекс.
преимущества
Меньше времени на уход за садом
Легко использовать
Защита от сорняков
Сохранение декоративного сада

Защитная полоса для междурядий от сорняков (0,3х10 м)

* Ширина: 0,3 м * Длина: 10 м * Цвет: белыйй Огородники прекрасно знают, что междурядья (дорожки между грядками) интенсивно зарастают сорняками, отнимая у огородных культур питание, а сорняки из междурядья прорастают на грядки. Прополка междурядья приводит к их рыхлению, а в дождливую погоду они без резиновых сапог недоступны. Решение проблемы простое и эффективное - в междурядья укладывается защитные материалы. Огородники часто используют для этого старый картон, рубероид и даже доски. Их использование частично решает проблему, но картон быстро размокает и перестает защищать междурядье от сорняков, рубероид содержит смолы, переходящие в почву и, далее, в выращиваемые овощи. Доски не защищают от сорняков и очень скоро начинают гнить. Полностью проблема решается укладкой защитной полосы для междурядья Агротекс. преимущества Меньше времени на уход за садом Легко использовать Защита от сорняков Сохранение декоративного сада