Какао-масло натуральное нерафинированное (Колумбия)

Артикул: *
Цена: 160;410;1212;3636
Размер: 100гр;300гр;1кг;3кг

Описание:
100 % натуральное, нарафинированное какао-масло без каких-либо добавок. Имеет приятный шоколадный аромат и вкус без посторонних запахов. Цвет ровный, светло-желтый.

Отличия от африканского какао-масла:

более интенсивный аромат;
более светлый и однородный цвет.
Какао-масло - главный ингредиент при работе с тертым какао и шоколадом, от которых нужно добиться более высокой текучести. Масло какао - незаменимый помощник при необходимости смягчить слишком сильную терпкость, горчинку или кислинку в тертом какао или шоколаде.

В какао-масле содержится все самое полезное, что есть в какао. Витамины, омега-6 и омега-9 жирные кислоты, натуральные антиоксиданты, минералы – все это поможет вам сохранить в норме свою иммунную систему и поддержать прекрасное расположение духа.

Издавна какао-масло считают превосходным увлажняющим и заживляющим средством. Вы смело можете добавлять его в домашнюю косметику или использовать как увлажняющий крем и бальзам для губ.

Какао-масло натуральное нерафинированное (Колумбия)

100 % натуральное, нарафинированное какао-масло без каких-либо добавок. Имеет приятный шоколадный аромат и вкус без посторонних запахов. Цвет ровный, светло-желтый. Отличия от африканского какао-масла: более интенсивный аромат; более светлый и однородный цвет. Какао-масло - главный ингредиент при работе с тертым какао и шоколадом, от которых нужно добиться более высокой текучести. Масло какао - незаменимый помощник при необходимости смягчить слишком сильную терпкость, горчинку или кислинку в тертом какао или шоколаде. В какао-масле содержится все самое полезное, что есть в какао. Витамины, омега-6 и омега-9 жирные кислоты, натуральные антиоксиданты, минералы – все это поможет вам сохранить в норме свою иммунную систему и поддержать прекрасное расположение духа. Издавна какао-масло считают превосходным увлажняющим и заживляющим средством. Вы смело можете добавлять его в домашнюю косметику или использовать как увлажняющий крем и бальзам для губ.