Какао-порошок Голландский

Артикул: *
Цена: 100;240;600;1800
Размер: 100гр;300гр;1кг;3кг

Описание:
Главные особенности голландского какао-порошка - очень насыщенный шоколадный цвет и яркий вкус. Он идеально подходит для выпечки, так как хорошо смешивается с другими ингредиентами и растворяется даже в холодной воде. Не скрипит на зубах. При приготовлении напитков не требует варки.

Как использовать
Напитки
Напитки
Коктейли
Коктейли
Выпечка и десерты
Выпечка и десерты
Косметика
Косметика
Домашний шоколад
Домашний шоколад
Как хранить
15°-21°
В сухом месте
Без прямых солнечных лучей, в закрытой упаковке. Хорошо хранится при комнатной температуре
24месяца
Срок годности
C даты производства. Остаток срока годности не менее 18 месяцев

Характеристики
Из какао-бобовГана, Кот-д'Ивуар
Тип какао-бобов Ординарные
Естественное содержание какао-масла10-12%
ВкусНасыщенный, шоколадный
Документ о качествеДекларация о соответствии
Состав100% какао-порошок
ЦветКоричневый, темный
АроматМягкий, сладковатый
РастворимостьВарить необязательно
ИзмельчениеТонкое
УпаковкаМногослойный герметичный пакет с замком zip-lock
Голландский порошок имеет еще несколько названий - его также называют кулинарным или алкализованным. Изготавливают его по старинной рецептуре, разработанной в 1828 году. Благодаря этому он обладает более яркими вкусовыми характеристиками, чем Традиционный порошок.

Какао-порошок Голландский

Главные особенности голландского какао-порошка - очень насыщенный шоколадный цвет и яркий вкус. Он идеально подходит для выпечки, так как хорошо смешивается с другими ингредиентами и растворяется даже в холодной воде. Не скрипит на зубах. При приготовлении напитков не требует варки. Как использовать Напитки Напитки Коктейли Коктейли Выпечка и десерты Выпечка и десерты Косметика Косметика Домашний шоколад Домашний шоколад Как хранить 15°-21° В сухом месте Без прямых солнечных лучей, в закрытой упаковке. Хорошо хранится при комнатной температуре 24месяца Срок годности C даты производства. Остаток срока годности не менее 18 месяцев Характеристики Из какао-бобовГана, Кот-д'Ивуар Тип какао-бобов Ординарные Естественное содержание какао-масла10-12% ВкусНасыщенный, шоколадный Документ о качествеДекларация о соответствии Состав100% какао-порошок ЦветКоричневый, темный АроматМягкий, сладковатый РастворимостьВарить необязательно ИзмельчениеТонкое УпаковкаМногослойный герметичный пакет с замком zip-lock Голландский порошок имеет еще несколько названий - его также называют кулинарным или алкализованным. Изготавливают его по старинной рецептуре, разработанной в 1828 году. Благодаря этому он обладает более яркими вкусовыми характеристиками, чем Традиционный порошок.