Какао-порошок Традиционный (Эквадор)

Артикул: *
Цена: 100;240;600;1800
Размер: 100гр;300гр;1кг;3кг

Описание:
Благородный какао-порошок с мягким шоколадным вкусом. Без добавок. В аромате раскрываются ноты пряников. Изготовлен из очищенных какао-бобов, поэтому не скрипит на зубах. Благодаря хорошему помолу он образует довольно стойкую взвесь в напитках.

Кислинка

Насыщенность

Растворимость

Аромат

Как использовать
Напитки
Напитки
Коктейли
Коктейли
Выпечка и десерты
Выпечка и десерты
Косметика
Косметика
Домашний шоколад
Домашний шоколад
Как хранить
15°-21°
В сухом месте
Без прямых солнечных лучей, в закрытой упаковке. Хорошо хранится при комнатной температуре
24месяца
Срок годности
C даты производства. Остаток срока годности не менее 18 месяцев

Характеристики
Из какао-бобовЭквадор, Coleccion Castro Naranjal
Тип какао-бобов Fino de aroma
Естественное содержание какао-масла10-12%
ВкусМягкий, шоколадный
Документ о качествеДекларация о соответствии
Состав100% какао-порошок
ЦветКоричневый, средней насыщенности
АроматПриятный, шоколадный
РастворимостьТребует варки
ИзмельчениеТонкое
УпаковкаМногослойный герметичный пакет с замком zip-lock
Традиционный какао-порошок прекрасно подходит для глазури, напитков и десертов, которые требуют мягкого приятного шоколадного вкуса. Созданные из него горячие напитки обладают сладким притягательным ароматом и оставляют после себя приятное послевкусие.

Какао-порошок Традиционный (Эквадор)

Благородный какао-порошок с мягким шоколадным вкусом. Без добавок. В аромате раскрываются ноты пряников. Изготовлен из очищенных какао-бобов, поэтому не скрипит на зубах. Благодаря хорошему помолу он образует довольно стойкую взвесь в напитках. Кислинка Насыщенность Растворимость Аромат Как использовать Напитки Напитки Коктейли Коктейли Выпечка и десерты Выпечка и десерты Косметика Косметика Домашний шоколад Домашний шоколад Как хранить 15°-21° В сухом месте Без прямых солнечных лучей, в закрытой упаковке. Хорошо хранится при комнатной температуре 24месяца Срок годности C даты производства. Остаток срока годности не менее 18 месяцев Характеристики Из какао-бобовЭквадор, Coleccion Castro Naranjal Тип какао-бобов Fino de aroma Естественное содержание какао-масла10-12% ВкусМягкий, шоколадный Документ о качествеДекларация о соответствии Состав100% какао-порошок ЦветКоричневый, средней насыщенности АроматПриятный, шоколадный РастворимостьТребует варки ИзмельчениеТонкое УпаковкаМногослойный герметичный пакет с замком zip-lock Традиционный какао-порошок прекрасно подходит для глазури, напитков и десертов, которые требуют мягкого приятного шоколадного вкуса. Созданные из него горячие напитки обладают сладким притягательным ароматом и оставляют после себя приятное послевкусие.