Какао-порошок "Традиционный"

Артикул: *
Цена: 100;240;600;1800
Размер: 100гр;300гр;1кг;3кг

Описание:
Натуральный классический какао-порошок приятного карамельно-коричневого цвета с благородным прянично-шоколадым вкусом и ароматом. Изготовлен из очищенных какао-бобов, поэтому не скрипит на зубах. Благодаря хорошему помолу он образует довольно стойкую взвесь в напитках.

Характеристики
Из какао-бобовГана, Кот-д'Ивуар
Тип какао-бобов Ординарные
Естественное содержание какао-масла10-12%
ВкусМягкий, шоколадный
Документ о качествеДекларация о соответствии
Состав100% какао-порошок
ЦветКоричневый, яркий
АроматПриятный, шоколадный
РастворимостьТребует варки
ИзмельчениеТонкое
УпаковкаМногослойный герметичный пакет с замком zip-lock

Традиционный какао-порошок прекрасно подходит для глазури, напитков и десертов, которые требуют мягкого приятного шоколадного вкуса. Созданные из него горячие напитки обладают сладким притягательным ароматом и оставляют после себя приятное послевкусие.

Какао-порошок "Традиционный"

Натуральный классический какао-порошок приятного карамельно-коричневого цвета с благородным прянично-шоколадым вкусом и ароматом. Изготовлен из очищенных какао-бобов, поэтому не скрипит на зубах. Благодаря хорошему помолу он образует довольно стойкую взвесь в напитках. Характеристики Из какао-бобовГана, Кот-д'Ивуар Тип какао-бобов Ординарные Естественное содержание какао-масла10-12% ВкусМягкий, шоколадный Документ о качествеДекларация о соответствии Состав100% какао-порошок ЦветКоричневый, яркий АроматПриятный, шоколадный РастворимостьТребует варки ИзмельчениеТонкое УпаковкаМногослойный герметичный пакет с замком zip-lock Традиционный какао-порошок прекрасно подходит для глазури, напитков и десертов, которые требуют мягкого приятного шоколадного вкуса. Созданные из него горячие напитки обладают сладким притягательным ароматом и оставляют после себя приятное послевкусие.