Молочный шоколад 50% (Эквадор)

Артикул: *
Цена: 175;483;1540;4620
Размер: 100гр;300гр;1кг;3кг

Описание:
Классический молочный шоколад из эквадорских какао-бобов ароматного сорта Arriba Superior Selecto. Насыщенный шоколадный вкус, гармонично смягченный нежностью молока. Шоколад сладкий, но не приторный. На первом плане вкус именно шоколада, а за тем уже молока.

У этого шоколада следующие важные особенности, делающие его вкус благородным и притягательным:

Измельчение и перетирание какао-бобов, сахара и молока гранитными жерновами на меланжере в течение 72 часов. Приготовление шоколада на меланжере позволяет достичь яркого, но сбалансированного вкуса шоколада без потери его насыщенности.
Очень тонкое измельчение, что позволяет шоколаду мягко таять во рту.
Отменное цельное сухое молоко с мягким вкусом и без посторонних запахов.
Отсутствие лишних ингредиентов: никаких заменителей, ароматизаторов, консервантов и искусственных добавок.
Форма шоколада - аппетитные кусочки - вносит незаменимый вклад в общее восприятие. Кусочки быстрее и мягче отдают вкус во рту, именно поэтому они такие манящие.

Молочный шоколад 50% (Эквадор)

Классический молочный шоколад из эквадорских какао-бобов ароматного сорта Arriba Superior Selecto. Насыщенный шоколадный вкус, гармонично смягченный нежностью молока. Шоколад сладкий, но не приторный. На первом плане вкус именно шоколада, а за тем уже молока. У этого шоколада следующие важные особенности, делающие его вкус благородным и притягательным: Измельчение и перетирание какао-бобов, сахара и молока гранитными жерновами на меланжере в течение 72 часов. Приготовление шоколада на меланжере позволяет достичь яркого, но сбалансированного вкуса шоколада без потери его насыщенности. Очень тонкое измельчение, что позволяет шоколаду мягко таять во рту. Отменное цельное сухое молоко с мягким вкусом и без посторонних запахов. Отсутствие лишних ингредиентов: никаких заменителей, ароматизаторов, консервантов и искусственных добавок. Форма шоколада - аппетитные кусочки - вносит незаменимый вклад в общее восприятие. Кусочки быстрее и мягче отдают вкус во рту, именно поэтому они такие манящие.