Антиперспирант Одабан спрей

Цена: 560
Описание:
Очень эффективное средство от чрезмерного потоотделения. Длительность эффекта после применения 5-10 дней. Флакон, 30 мл, хватает на 4-6 месяцев.

Производитель: Bracey’s Overceas (Великобритания).

Антиперспирант Одабан стал результатом многолетних лабораторных исследований врачей и косметологов Великобритании, поставивших своей целью создание эффективного препарата для лечения гипергидроза. Его уникальная особенность – воздействие на саму причину заболевания, исключающее его проявления. В результате реакции кожного белка и хлорида алюминия в составе спрея, поры кожи частично блокируются, сохраняя способность дышать. Образующиеся потовые выделения перенаправляются на те участки кожи, где влага быстро испаряется, без появления неприятного запаха. При этом кожа в самых проблемных местах остается сухой, а ее поверхность не краснеет и не шелушится.


Что касается вопроса безопасности применения спрея, стоит отметить: продукт реакции кожного белка и хлорида алюминия не поглощается организмом и не распадается, поэтому можно говорить о безвредности препарата и отсутствии даже незначительного влияния на состояние кожного покрова. Средство рекомендуется к использованию женщинам в период беременности и лактации.

Антиперспирант Одабан спрей

Очень эффективное средство от чрезмерного потоотделения. Длительность эффекта после применения 5-10 дней. Флакон, 30 мл, хватает на 4-6 месяцев. Производитель: Bracey’s Overceas (Великобритания). Антиперспирант Одабан стал результатом многолетних лабораторных исследований врачей и косметологов Великобритании, поставивших своей целью создание эффективного препарата для лечения гипергидроза. Его уникальная особенность – воздействие на саму причину заболевания, исключающее его проявления. В результате реакции кожного белка и хлорида алюминия в составе спрея, поры кожи частично блокируются, сохраняя способность дышать. Образующиеся потовые выделения перенаправляются на те участки кожи, где влага быстро испаряется, без появления неприятного запаха. При этом кожа в самых проблемных местах остается сухой, а ее поверхность не краснеет и не шелушится. Что касается вопроса безопасности применения спрея, стоит отметить: продукт реакции кожного белка и хлорида алюминия не поглощается организмом и не распадается, поэтому можно говорить о безвредности препарата и отсутствии даже незначительного влияния на состояние кожного покрова. Средство рекомендуется к использованию женщинам в период беременности и лактации.