Антиперспирант Одабан - присыпка для ног

Цена: 560
Описание:
Активная защита от запаха ног и обуви. Эффективен в течении 7-10 дней, упаковки хватает до 6 месяцев.

Производитель: Bracey’s Overceas (Великобритания)/ MDM Healthcare (Германия)

Присыпка для ног Одабан. Лечение гипергидроза ног с использованием присыпки


Причиной повышенной потливости ног могут стать сразу несколько факторов: тесная неудобная обувь из синтетических материалов, нагрузка на ноги, занятия спортом, наследственный фактор или кожные заболевания. Справиться с проблемой, пытаясь замаскировать запах, бесполезно – его невозможно заглушить парфюмированными составами, которые, к тому же, забивают поры, усугубляя проблему. Единственным решением способна стать присыпка для ног Одабан, разработанная ведущими специалистами Великобритании в области медицины и косметологии. Оказывая влияние на саму причину потливости и появления запаха, она избавляет пациента от неприятных симптомов гипергидроза и позволяет вести привычный образ жизни, не испытывая неловкости и смущения в процессе общения с окружающими.


Преимущества использования присыпки от запаха ног Одабан


Присыпка от запаха ног разработана с учетом новейших достижений в области лечения заболеваний кожи. В ее составе - натуральные, полностью безопасные компоненты, оказывающие положительное влияние на работу потовых желез и замедляющие процесс потовыделения. В результате использования присыпки, вы сможете:



Навсегда забыть о неприятном заболевании, вызывающем дискомфорт в повседневной жизни;

Сохранить обувь от порчи и появления неприятного запаха;

Не тратить время на попытку вылечить кожу с помощью народных средств и дорогостоящих косметических препаратов с минимальным эффектом;

Защитить кожу ног от покраснения и раздражения, обусловленных повышенной влажностью.


Курс лечения гипергидроза с применением присыпки Одабан длится не более 10-ти дней, обеспечивая стойкий и ощутимый результат. Противопоказаний для применения средства не предусмотрено, но в случае если кожа повреждена или воспалена, препарат стоит применять только после ее полного восстановления.

Антиперспирант Одабан - присыпка для ног

Активная защита от запаха ног и обуви. Эффективен в течении 7-10 дней, упаковки хватает до 6 месяцев. Производитель: Bracey’s Overceas (Великобритания)/ MDM Healthcare (Германия) Присыпка для ног Одабан. Лечение гипергидроза ног с использованием присыпки Причиной повышенной потливости ног могут стать сразу несколько факторов: тесная неудобная обувь из синтетических материалов, нагрузка на ноги, занятия спортом, наследственный фактор или кожные заболевания. Справиться с проблемой, пытаясь замаскировать запах, бесполезно – его невозможно заглушить парфюмированными составами, которые, к тому же, забивают поры, усугубляя проблему. Единственным решением способна стать присыпка для ног Одабан, разработанная ведущими специалистами Великобритании в области медицины и косметологии. Оказывая влияние на саму причину потливости и появления запаха, она избавляет пациента от неприятных симптомов гипергидроза и позволяет вести привычный образ жизни, не испытывая неловкости и смущения в процессе общения с окружающими. Преимущества использования присыпки от запаха ног Одабан Присыпка от запаха ног разработана с учетом новейших достижений в области лечения заболеваний кожи. В ее составе - натуральные, полностью безопасные компоненты, оказывающие положительное влияние на работу потовых желез и замедляющие процесс потовыделения. В результате использования присыпки, вы сможете: Навсегда забыть о неприятном заболевании, вызывающем дискомфорт в повседневной жизни; Сохранить обувь от порчи и появления неприятного запаха; Не тратить время на попытку вылечить кожу с помощью народных средств и дорогостоящих косметических препаратов с минимальным эффектом; Защитить кожу ног от покраснения и раздражения, обусловленных повышенной влажностью. Курс лечения гипергидроза с применением присыпки Одабан длится не более 10-ти дней, обеспечивая стойкий и ощутимый результат. Противопоказаний для применения средства не предусмотрено, но в случае если кожа повреждена или воспалена, препарат стоит применять только после ее полного восстановления.