Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Oda*ban - защита от пота №1. Натуральные дезодоранты Сrystаl™. Кристаллы свежести и спреи (выкуп 22) / Mineral Deodorant Spray CHAMOMILE & GREEN TEA Дезодорант Минеральный спрей Ромашка и Зеленый чай 118 мл


Mineral Deodorant Spray CHAMOMILE & GREEN TEA Дезодорант Минеральный спрей Ромашка и Зеленый чай 118 мл

Цена: 286
Описание:
Антибактериальный дезодорант-спрей Кристалл Эссенсе для тела. Создан на основе натуральных минеральных солей с экстрактами ромашки и зеленого чая. Предназначен для полной защиты от бактерий и неприятного запаха в течении дня.

Обладает мощным антибактериальным эффектом в сочетании с легкими и нежными ароматами ромашки и зеленого чая.

Комбинация успокаивающего действия ромашки и мощных антиоксидантов зеленого чая оказывает чрезвычайно благотворное влияние на Вашу кожу.Улучшенная конструкция спрея-распылителя позволяет нежно и экономно нанести дезодорант на Вашу кожу.

Не содержит консервантов, не вызывает аллергии. Не прилипает и не оставляет белых следов или разводов на одежде.

Объем – 118 мл.

Применение: нажимая на распылитель нанести дезодорант на чистую кожу в утреннее время, после душа или ванны.

Состав: Натуральные минеральные соли (Potassium Alum), очищенная вода, квасцы калия, эфирные масла, целлюлоза, экстракт ромашки и зеленого чая.

Mineral Deodorant Spray CHAMOMILE & GREEN TEA Дезодорант Минеральный спрей Ромашка и Зеленый чай 118 мл

Антибактериальный дезодорант-спрей Кристалл Эссенсе для тела. Создан на основе натуральных минеральных солей с экстрактами ромашки и зеленого чая. Предназначен для полной защиты от бактерий и неприятного запаха в течении дня. Обладает мощным антибактериальным эффектом в сочетании с легкими и нежными ароматами ромашки и зеленого чая. Комбинация успокаивающего действия ромашки и мощных антиоксидантов зеленого чая оказывает чрезвычайно благотворное влияние на Вашу кожу.Улучшенная конструкция спрея-распылителя позволяет нежно и экономно нанести дезодорант на Вашу кожу. Не содержит консервантов, не вызывает аллергии. Не прилипает и не оставляет белых следов или разводов на одежде. Объем – 118 мл. Применение: нажимая на распылитель нанести дезодорант на чистую кожу в утреннее время, после душа или ванны. Состав: Натуральные минеральные соли (Potassium Alum), очищенная вода, квасцы калия, эфирные масла, целлюлоза, экстракт ромашки и зеленого чая.