Mineral Deodorant Spray POMEGRANATE Дезодорант Минеральный спрей Гранат 118 мл

Цена: 286
Описание:
Антибактериальный дезодорант-спрей Кристалл Эссенсе для тела. Создан на основе натуральных минеральных солей с экстрактами Граната.

Обладает мощным антибактериальным эффектом в сочетании с легкими и нежными ароматами Граната.

Комбинация ароматов Граната и антиоксидантов эфирных масел оказывает чрезвычайно благотворное влияние на Вашу кожу. Улучшенная конструкция спрея-распылителя позволяет нежно и экономно нанести дезодорант на Вашу кожу.

Не содержит консервантов, не вызывает аллергии. Не прилипает и не оставляет белых следов или разводов на одежде.

Объем – 118 мл.

Применение: нажимая на распылитель нанести дезодорант на чистую кожу в утреннее время, после душа или ванны.

Состав: Натуральные минеральные соли (Potassium Alum), очищенная вода, квасцы калия, эфирные масла, целлюлоза, экстракт Граната.

Mineral Deodorant Spray POMEGRANATE Дезодорант Минеральный спрей Гранат 118 мл

Антибактериальный дезодорант-спрей Кристалл Эссенсе для тела. Создан на основе натуральных минеральных солей с экстрактами Граната. Обладает мощным антибактериальным эффектом в сочетании с легкими и нежными ароматами Граната. Комбинация ароматов Граната и антиоксидантов эфирных масел оказывает чрезвычайно благотворное влияние на Вашу кожу. Улучшенная конструкция спрея-распылителя позволяет нежно и экономно нанести дезодорант на Вашу кожу. Не содержит консервантов, не вызывает аллергии. Не прилипает и не оставляет белых следов или разводов на одежде. Объем – 118 мл. Применение: нажимая на распылитель нанести дезодорант на чистую кожу в утреннее время, после душа или ванны. Состав: Натуральные минеральные соли (Potassium Alum), очищенная вода, квасцы калия, эфирные масла, целлюлоза, экстракт Граната.