Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Svetozara. 19 выкуп / Платье-рубашка из вельвета цвет черный (П-60-12)


Платье-рубашка из вельвета цвет черный (П-60-12)

Артикул: П-60-12
Цена: 2090.00
Цвет: https://svetozara.su/catalogProduct/628/plate-rubashka-iz-velveta-tsvet-chernyi-p-60-12
Размер: 42;44;46;48;50;52;54

Описание:
Подклад:
отсутствует
Цвет:
черный
Ткань:
вельвет
Рост и размер фотомодели:
172 см,44
Состав:
20%хлопок,80% п/э
Длина изделия по спинке:
100-108 в зависимости от размера,рукав с манжетой 63 см,
Описание:
Платье-рубашка из мелкого вельвета свободного силуэта с накладными карманами. Отложной воротник на стойке.Пояс из ткани в комплекте, застежка на кнопки. Отложной воротник на стойке.Рукав втачной длинный на манжете,с застежкой на кнопки. Изделие прямого свободного силуэта.
СОВЕТЫ СТИЛИСТА:
Вельветовое платье носим как с поясом, так и без. В холодное время года сочетаем с высокими сапогами, армейскими ботинками или казаками. Колготки выбираем под цвет обуви плотностью 50-70 ден, матовые без блеска. В тёплое время года альтернативным вариантов будут "городские" кроссовки. Можно также сочетать кроссовки с плотными колготкаии плотностью 50 ден. Также данная модель платья отлично подходит для актуальных сейчас многослойных образов, где первый слой футболка/топ/тонкая водолазка.  Бижутерию подбираем под цвет фурнитуры у платья. В данном варианта это темное серебро.
Ссылка

Платье-рубашка из вельвета цвет черный (П-60-12)

Подклад: отсутствует Цвет: черный Ткань: вельвет Рост и размер фотомодели: 172 см,44 Состав: 20%хлопок,80% п/э Длина изделия по спинке: 100-108 в зависимости от размера,рукав с манжетой 63 см, Описание: Платье-рубашка из мелкого вельвета свободного силуэта с накладными карманами. Отложной воротник на стойке.Пояс из ткани в комплекте, застежка на кнопки. Отложной воротник на стойке.Рукав втачной длинный на манжете,с застежкой на кнопки. Изделие прямого свободного силуэта. СОВЕТЫ СТИЛИСТА: Вельветовое платье носим как с поясом, так и без. В холодное время года сочетаем с высокими сапогами, армейскими ботинками или казаками. Колготки выбираем под цвет обуви плотностью 50-70 ден, матовые без блеска. В тёплое время года альтернативным вариантов будут "городские" кроссовки. Можно также сочетать кроссовки с плотными колготкаии плотностью 50 ден. Также данная модель платья отлично подходит для актуальных сейчас многослойных образов, где первый слой футболка/топ/тонкая водолазка.  Бижутерию подбираем под цвет фурнитуры у платья. В данном варианта это темное серебро. https://svetozara.su/catalogProduct/628/plate-rubashka-iz-velveta-tsvet-chernyi-p-60-12