Кубики говорящие "Алфавит" 9 дет. 01571, 01571

Артикул: 01571
Цена: 399.00
Размер: Ссылка

Описание:
Бренд: Десятое Королевство; Страна изготовителя: Россия; Тип: кубики; В коробке, шт: 8
Размеры: 0.255x0.245x0.085 м
Вес: 520 г
Возраст: от 3-х лет до 5 лет
В этом наборе «Говорящих кубиков» - 9 крупных кубиков с буквами и изображениями, размером 8 см, с закругленными краями, изготовленных из легкого выдувного пластика.
Это классическая игра для обучения ребенка алфавиту, разработанная с использованием самых актуальных цифровых технологий.
Кубики необычны и заметно выделяются из ряда аналогичных изделий - ведь в нашей версии можно использовать смартфон или планшет. Как только Вы совместите экран устройства с изображением на кубиках, с помощью специального приложения программа считает букву и назовет ее. Умное приложение способно также распознавать составленные ребенком слова, и пригодится на разных ступенях развития Вашего малыша.
Что бы проверить как это работает, нужно скачать на Смартфон или Планшет бесплатное приложение LearnPeaks.
С такими кубиками дети быстрее запоминают буквы алфавита, с особенным удовольствием составляют свои первые слова и слоги. Различные цифровые устройства давно стали частью современного мира и их можно использовать как полноценное средство развития маленького человека. Кроме того, «Говорящие кубики» помогут найти компромисс между желанием детей играть с современными цифровыми устройствами и стремлением родителей обучить малышей полезным навыкам.

Кубики говорящие "Алфавит" 9 дет. 01571, 01571

Бренд: Десятое Королевство; Страна изготовителя: Россия; Тип: кубики; В коробке, шт: 8 Размеры: 0.255x0.245x0.085 м Вес: 520 г Возраст: от 3-х лет до 5 лет В этом наборе «Говорящих кубиков» - 9 крупных кубиков с буквами и изображениями, размером 8 см, с закругленными краями, изготовленных из легкого выдувного пластика. Это классическая игра для обучения ребенка алфавиту, разработанная с использованием самых актуальных цифровых технологий. Кубики необычны и заметно выделяются из ряда аналогичных изделий - ведь в нашей версии можно использовать смартфон или планшет. Как только Вы совместите экран устройства с изображением на кубиках, с помощью специального приложения программа считает букву и назовет ее. Умное приложение способно также распознавать составленные ребенком слова, и пригодится на разных ступенях развития Вашего малыша. Что бы проверить как это работает, нужно скачать на Смартфон или Планшет бесплатное приложение LearnPeaks. С такими кубиками дети быстрее запоминают буквы алфавита, с особенным удовольствием составляют свои первые слова и слоги. Различные цифровые устройства давно стали частью современного мира и их можно использовать как полноценное средство развития маленького человека. Кроме того, «Говорящие кубики» помогут найти компромисс между желанием детей играть с современными цифровыми устройствами и стремлением родителей обучить малышей полезным навыкам.