Набор Механическая анимация 16 карт ВВ1841, ВВ1841

Артикул: ВВ1841
Цена: 60.00
Размер: Ссылка

Описание:
Бренд: BONDIBON; Страна изготовителя: Китай; Тип: Обучающие/развивающие игры и игрушки; Возраст ребенка: 3+; В коробке, шт: 360
Габариты (ДхШхВ): 19.5x1.5x19
Процесс "оживления" картинок прямо в руках - что может быть необычнее? Такая игрушка не может не привлечь внимание ребенка! Положите плёнку на карточку с картинкой. Затем слегка подвигайте плёнку влево и вправо. Картинка "оживёт". В комплекте набора "Механическая анимация" 16 разнообразных карточек. На упаковке находится отверстие, с помощью которого вы сможете протестировать игру, не открывая упаковки. Игру можно брать даже с собой в дорогу.

Набор Механическая анимация 16 карт ВВ1841, ВВ1841

Бренд: BONDIBON; Страна изготовителя: Китай; Тип: Обучающие/развивающие игры и игрушки; Возраст ребенка: 3+; В коробке, шт: 360 Габариты (ДхШхВ): 19.5x1.5x19 Процесс "оживления" картинок прямо в руках - что может быть необычнее? Такая игрушка не может не привлечь внимание ребенка! Положите плёнку на карточку с картинкой. Затем слегка подвигайте плёнку влево и вправо. Картинка "оживёт". В комплекте набора "Механическая анимация" 16 разнообразных карточек. На упаковке находится отверстие, с помощью которого вы сможете протестировать игру, не открывая упаковки. Игру можно брать даже с собой в дорогу.