Касса цифр на магнитах "Простая арифметика" 72 дет. (мягк.) 01325, 01325

Артикул: 01325
Цена: 165.00
Размер: Ссылка

Описание:
Бренд: Десятое Королевство; Страна изготовителя: Россия; Тип: Кассы букв и цифр; В коробке, шт: 9
Размеры: 0.28x0.195x0.02 м
Вес: 150 г
Возраст: от 5 лет до 7 лет
Касса цифр «Простая арифметика» является вспомогательным материалом, рассчитанным на родителей, педагогов и воспитателей для обучения ребенка счету. Данный набор постепенно, шаг за шагом, поможет Вашему ребенку познакомиться с цифрами, запомнить их написание, освоить математические понятия, научиться считать и производить простейшие арифметические действия (сложение, вычитание, деление и умножение).
Касса цифр на магнитах «Простая арифметика» состоит из 72 мягких карточек с изображением цифр и математических знаков, размером 3,5 на 5 см. Для использования карточек в качестве магнитного материала в наборе предусмотрена магнитная лета с односторонним клейким слоем, которая нарезается кусочками 5-6 мм. Каждый кусочек наклеивается по центру обратной стороны карточки. Оставшуюся магнитную ленту используйте, как ремкомплет.
Готовые карточки хорошо фиксируются на любой металлической поверхности.

Касса цифр на магнитах "Простая арифметика" 72 дет. (мягк.) 01325, 01325

Бренд: Десятое Королевство; Страна изготовителя: Россия; Тип: Кассы букв и цифр; В коробке, шт: 9 Размеры: 0.28x0.195x0.02 м Вес: 150 г Возраст: от 5 лет до 7 лет Касса цифр «Простая арифметика» является вспомогательным материалом, рассчитанным на родителей, педагогов и воспитателей для обучения ребенка счету. Данный набор постепенно, шаг за шагом, поможет Вашему ребенку познакомиться с цифрами, запомнить их написание, освоить математические понятия, научиться считать и производить простейшие арифметические действия (сложение, вычитание, деление и умножение). Касса цифр на магнитах «Простая арифметика» состоит из 72 мягких карточек с изображением цифр и математических знаков, размером 3,5 на 5 см. Для использования карточек в качестве магнитного материала в наборе предусмотрена магнитная лета с односторонним клейким слоем, которая нарезается кусочками 5-6 мм. Каждый кусочек наклеивается по центру обратной стороны карточки. Оставшуюся магнитную ленту используйте, как ремкомплет. Готовые карточки хорошо фиксируются на любой металлической поверхности.