Магнитные Пифагорики 3+ Доп.набор (без магнитной доски) 01661, 01661

Артикул: 01661
Цена: 259.00
Размер: Ссылка

Описание:
Бренд: Десятое Королевство; Страна изготовителя: Россия; Тип: Магнитные игры; В коробке, шт: 30
Размеры: 0.315x0.215x0.01 м
Вес: 290 г
Возраст: от 5 лет до 7 лет
Магнитные Пифагорики №1 - первая ступень обучающего комплекса игр «Пифагорики». Дополнительный набор отличается от основного отсутствием магнитной доски.
Игровой комплекс построен на принципе таблицы Пифагора и постепенно подготавливает ребенка к более сложным понятиям, изучать которые ему предстоит в школе. В процессе занятий с «Пифагориками» ребенок получит первые знания о математическом счете, запомнит первые три цифры, познакомится с тремя геометрическими фигурами и цветами радуги. В процессе занятий дети тренируют пространственно-образное мышление, учатся сравнивать предметы по принципу «больше-меньше». «Пифагорики» способствуют раннему развитию математических способностей и логики. В набор входит 60 магнитных карточек с яркими изображениями. Большим плюсом игры является наглядность, простота и доступность материала для обучения. В инструкции вы найдете несколько вариантов развивающих игр на запоминание цветов, фигур, счет, сравнение предметов, на развитие памяти и внимания.

Магнитные Пифагорики 3+ Доп.набор (без магнитной доски) 01661, 01661

Бренд: Десятое Королевство; Страна изготовителя: Россия; Тип: Магнитные игры; В коробке, шт: 30 Размеры: 0.315x0.215x0.01 м Вес: 290 г Возраст: от 5 лет до 7 лет Магнитные Пифагорики №1 - первая ступень обучающего комплекса игр «Пифагорики». Дополнительный набор отличается от основного отсутствием магнитной доски. Игровой комплекс построен на принципе таблицы Пифагора и постепенно подготавливает ребенка к более сложным понятиям, изучать которые ему предстоит в школе. В процессе занятий с «Пифагориками» ребенок получит первые знания о математическом счете, запомнит первые три цифры, познакомится с тремя геометрическими фигурами и цветами радуги. В процессе занятий дети тренируют пространственно-образное мышление, учатся сравнивать предметы по принципу «больше-меньше». «Пифагорики» способствуют раннему развитию математических способностей и логики. В набор входит 60 магнитных карточек с яркими изображениями. Большим плюсом игры является наглядность, простота и доступность материала для обучения. В инструкции вы найдете несколько вариантов развивающих игр на запоминание цветов, фигур, счет, сравнение предметов, на развитие памяти и внимания.