Настольная игра лото Мишкин Дом ВВ3900, ВВ3900

Артикул: ВВ3900
Цена: 317.00
Размер: Ссылка

Описание:
Бренд: BONDIBON; Страна изготовителя: Китай; Тип: Обучающие/развивающие игры и игрушки; Возраст ребенка: 2+; В коробке, шт: 54
Габариты (ДхШхВ): 13x3.7x19
Красочная игра для малышей на узнавание предметов. В комплект входят 4 большие карточки с изображением Мишкиного дома: ванной комнаты, кухни, детской и спальни, а также 24 маленькие карточки с увеличенными изображениями отдельных предметов из предложенных вариантов комнат. ПРАВИЛА ИГРЫ: Ведущий берёт карточку и показывает предмет, который на ней изображён. Малыш должен внимательно рассмотреть свою карточку. Если данный предмет есть на его карточке, то он забирает маленькую карточку себе и закрывает данный предмет. Игра продолжается до тех пор, пока один из игроков не закроет полностью свою большую карточку. Дети постарше стараются запомнить, а потом назвать предметы на картинках, которые переворачиваются изображением вниз.
Количество игроков: 1-4.

Настольная игра лото Мишкин Дом ВВ3900, ВВ3900

Бренд: BONDIBON; Страна изготовителя: Китай; Тип: Обучающие/развивающие игры и игрушки; Возраст ребенка: 2+; В коробке, шт: 54 Габариты (ДхШхВ): 13x3.7x19 Красочная игра для малышей на узнавание предметов. В комплект входят 4 большие карточки с изображением Мишкиного дома: ванной комнаты, кухни, детской и спальни, а также 24 маленькие карточки с увеличенными изображениями отдельных предметов из предложенных вариантов комнат. ПРАВИЛА ИГРЫ: Ведущий берёт карточку и показывает предмет, который на ней изображён. Малыш должен внимательно рассмотреть свою карточку. Если данный предмет есть на его карточке, то он забирает маленькую карточку себе и закрывает данный предмет. Игра продолжается до тех пор, пока один из игроков не закроет полностью свою большую карточку. Дети постарше стараются запомнить, а потом назвать предметы на картинках, которые переворачиваются изображением вниз. Количество игроков: 1-4.