Термокружка «В один клик» (430 мл)

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/kollektsiya_eco/termokruzhka-v-odin-klik-430-ml/
Цена: 5040.00
Описание:
Код изделия: В12; Тип: Кружка; Объем: 430 мл; Материал: Алюминий; Комплектация: Крышка; Цвет: Голубой
Сохранит напитки горячими даже в мороз!
Преимущества и возможности использования:
* Уникальный дизайн изделия разработан таким образом, чтобы вы могли открыть
* крышку одной рукой и наслаждаться напитком прямо во время движения.
* Ваши любимые горячие и холодные напитки всегда с вами, где бы вы ни были: в путешествиях, на фитнесе, в офисе, на пикнике, во время пеших и велосипедных прогулок или просто дома.
* Удобный объём – 430 мл.
* Удобная крышка легко открывается
* Питьевой носик, предназначенный для комфортного дозированного питья,
* позволяет избегать обжигания
* Уплотнители на носике и на крышке обеспечивают герметичность изделия,
* предотвращающее проливание напитка
* Удобная кнопка позволяет открыть крышку одной рукой даже во время движения
* Термоустойчивое основание сохраняет напитки холодными или горячими до 6
* часов
* Противоскользящее покрытие дна придает дополнительную устойчивость изделию
* Оптимальная форма подходит для большинства держателей чашек
Рекомендации по использованию и уходу
* Для достижения наилучших результатов рекомендуется предварительно разогреть колбу, заполнив горячей (не кипящей) водой для теплых напитков, или предварительно охладить, заполнив холодной водой для холодных напитков.
* Не переполняйте изделие.
* Всегда мойте изделие перед каждым использованием.
* Не предназначено для мытья в посудомоечной машине. Не используйте абразивные чистящие средства. Для тщательного мытья используйте специальные щеточки для мытья бутылок. Съемные детали мойте отдельно. Насухо вытирайте все детали изделия.
* Храните изделие с открытой крышкой.
* Не используйте для хранения или переноски газированных напитков.
* Не используйте для хранения молока или детского питания.
* Не используйте острые кухонные изделия.
* Рекомендуется перевозить изделие в вертикальном положении. Данная мера предосторожности необходима в случае, если не установлена блокировка крышки.
* Всегда соблюдайте осторожность при употреблении горячих напитков. Чтобы не обжечься пейте только через специальный питьевой носик.
* Не рекомендуется хранить рядом с источниками тепла.
* Стандартная гарантия Tupperware.
* Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные небрежным или неправильным использованием изделия (т. е. чрезмерный перегрев, пятна и царапины на внутренней и внешней стороне, или любые вмятины, вызванные падением и т.д.).

Термокружка «В один клик» (430 мл)

Код изделия: В12; Тип: Кружка; Объем: 430 мл; Материал: Алюминий; Комплектация: Крышка; Цвет: Голубой Сохранит напитки горячими даже в мороз! Преимущества и возможности использования: * Уникальный дизайн изделия разработан таким образом, чтобы вы могли открыть * крышку одной рукой и наслаждаться напитком прямо во время движения. * Ваши любимые горячие и холодные напитки всегда с вами, где бы вы ни были: в путешествиях, на фитнесе, в офисе, на пикнике, во время пеших и велосипедных прогулок или просто дома. * Удобный объём – 430 мл. * Удобная крышка легко открывается * Питьевой носик, предназначенный для комфортного дозированного питья, * позволяет избегать обжигания * Уплотнители на носике и на крышке обеспечивают герметичность изделия, * предотвращающее проливание напитка * Удобная кнопка позволяет открыть крышку одной рукой даже во время движения * Термоустойчивое основание сохраняет напитки холодными или горячими до 6 * часов * Противоскользящее покрытие дна придает дополнительную устойчивость изделию * Оптимальная форма подходит для большинства держателей чашек Рекомендации по использованию и уходу * Для достижения наилучших результатов рекомендуется предварительно разогреть колбу, заполнив горячей (не кипящей) водой для теплых напитков, или предварительно охладить, заполнив холодной водой для холодных напитков. * Не переполняйте изделие. * Всегда мойте изделие перед каждым использованием. * Не предназначено для мытья в посудомоечной машине. Не используйте абразивные чистящие средства. Для тщательного мытья используйте специальные щеточки для мытья бутылок. Съемные детали мойте отдельно. Насухо вытирайте все детали изделия. * Храните изделие с открытой крышкой. * Не используйте для хранения или переноски газированных напитков. * Не используйте для хранения молока или детского питания. * Не используйте острые кухонные изделия. * Рекомендуется перевозить изделие в вертикальном положении. Данная мера предосторожности необходима в случае, если не установлена блокировка крышки. * Всегда соблюдайте осторожность при употреблении горячих напитков. Чтобы не обжечься пейте только через специальный питьевой носик. * Не рекомендуется хранить рядом с источниками тепла. * Стандартная гарантия Tupperware. * Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные небрежным или неправильным использованием изделия (т. е. чрезмерный перегрев, пятна и царапины на внутренней и внешней стороне, или любые вмятины, вызванные падением и т.д.).