Пресс для пюре

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/kollektsiya_kukhonnykh_priborov/press-dlya-pyure/
Цена: 630.00
Описание:
Код изделия: Г66; Тип: Кухонные приборы; Высота: 28,0 см; Материал: Полимер; Можно мыть в посудомоечной машине: +; Цвет: Черный
Пресс состоит из основания с отверстиями и длинной ручки с ушком для подвешивания.
Характеристики:
Длинная ручка пресса создает максимальное удобство использования: превращать продукт в пюре можно в самой глубокой посуде!
Углубления с обеих сторон ручки помогают равномерно распределять прилагаемую силу по всей поверхности плоской части пресса.
Продолговатые отверстия на плоской части пресса позволяют быстро и без особых усилий измельчать и разминать отварной картофель или вареные овощи.
Благодаря закругленной форме ручка можно быть уверенным, что ваша рука никогда не соскользнет с нее при измельчении большого количества продуктов.
Использование:
Пресс для пюре можно использовать для приготовления пюре из разнообразных вареных овощей:моркови, зеленого горошка, тыквы, цветной капусты, очищенных томатов, цуккини.
Прекрасно подходит для приготовления фруктово-ягодных пюре, супов-пюре, блюд для детского питания.

Пресс для пюре

Код изделия: Г66; Тип: Кухонные приборы; Высота: 28,0 см; Материал: Полимер; Можно мыть в посудомоечной машине: +; Цвет: Черный Пресс состоит из основания с отверстиями и длинной ручки с ушком для подвешивания. Характеристики: Длинная ручка пресса создает максимальное удобство использования: превращать продукт в пюре можно в самой глубокой посуде! Углубления с обеих сторон ручки помогают равномерно распределять прилагаемую силу по всей поверхности плоской части пресса. Продолговатые отверстия на плоской части пресса позволяют быстро и без особых усилий измельчать и разминать отварной картофель или вареные овощи. Благодаря закругленной форме ручка можно быть уверенным, что ваша рука никогда не соскользнет с нее при измельчении большого количества продуктов. Использование: Пресс для пюре можно использовать для приготовления пюре из разнообразных вареных овощей:моркови, зеленого горошка, тыквы, цветной капусты, очищенных томатов, цуккини. Прекрасно подходит для приготовления фруктово-ягодных пюре, супов-пюре, блюд для детского питания.