Кувшин «Очарование» (2,1 л)

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/ru/kuvshin-ocharovanie-2-1-l/
Цена: 900.00
Описание:
Код изделия: РП138; Тип: Кувшин; Объем: 2,1 л; Материал: Полимер; Комплектация: Крышка; Можно мыть в посудомоечной машине: +
Специальное предложение!
Преимущества и возможности использования:
* Кувшин «Очарование» (2,1 л), состоит из овального основания и крышки «Тип-топ», очень практичен, его удобно брать на дачу или пикник.
* Кувшин изготовлен из полимера и превосходит долговечностью свои стеклянные аналоги.
* Форма изделия позволяет компактно уместиться в дверце холодильника.
* Крышка «Тип-Топ» - позволяет регулировать интенсивность выливающегося напитка. Достигается это благодаря необычной конструкции крышки, которая оставляет только такое отверстие, которое вы посчитаете оптимальным: хоть по капле накапать, хоть большой струей налить.
* Специальная форма носика исключает попадание капли на стол.
* Ножками основания служит выступ, который расположен внизу по всему диаметру.
* Попробуйте положить в кувшин кусочки яблок, персика, половинки слив. Залейте кипятком (не более +85⁰C), прикройте крышкой и оставьте на 20-30 мин. Фрукты и ягоды настоятся и станут очень аппетитными.
* Также удобно готовить морсы. Форма и размер пресса для пюре Tupperware совпадает с дном кувшина и формой. Поэтому так удобно сначала хорошенько помять ягоды смородины, клюквы или брусники, а потом залить их водой.
* В кувшине можно готовить и подавать к обеду не только сладкие компоты, но и напитки из пряных трав, выращенных на грядках.
* Приготовьте в изделии напиток из красного базилика с лимоном. Он прекрасно утолит жажду.
* Кувшин «Очарование» незаменим для хранения молока, свежевыжатого сока или кваса.

Кувшин «Очарование» (2,1 л)

Код изделия: РП138; Тип: Кувшин; Объем: 2,1 л; Материал: Полимер; Комплектация: Крышка; Можно мыть в посудомоечной машине: + Специальное предложение! Преимущества и возможности использования: * Кувшин «Очарование» (2,1 л), состоит из овального основания и крышки «Тип-топ», очень практичен, его удобно брать на дачу или пикник. * Кувшин изготовлен из полимера и превосходит долговечностью свои стеклянные аналоги. * Форма изделия позволяет компактно уместиться в дверце холодильника. * Крышка «Тип-Топ» - позволяет регулировать интенсивность выливающегося напитка. Достигается это благодаря необычной конструкции крышки, которая оставляет только такое отверстие, которое вы посчитаете оптимальным: хоть по капле накапать, хоть большой струей налить. * Специальная форма носика исключает попадание капли на стол. * Ножками основания служит выступ, который расположен внизу по всему диаметру. * Попробуйте положить в кувшин кусочки яблок, персика, половинки слив. Залейте кипятком (не более +85⁰C), прикройте крышкой и оставьте на 20-30 мин. Фрукты и ягоды настоятся и станут очень аппетитными. * Также удобно готовить морсы. Форма и размер пресса для пюре Tupperware совпадает с дном кувшина и формой. Поэтому так удобно сначала хорошенько помять ягоды смородины, клюквы или брусники, а потом залить их водой. * В кувшине можно готовить и подавать к обеду не только сладкие компоты, но и напитки из пряных трав, выращенных на грядках. * Приготовьте в изделии напиток из красного базилика с лимоном. Он прекрасно утолит жажду. * Кувшин «Очарование» незаменим для хранения молока, свежевыжатого сока или кваса.