Кружка «Очарование» (350 мл), 2 шт.

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/ru/kruzhka-ocharovanie-350-ml-2-ps/
Цена: 630.00
Описание:
Код изделия: РП139; Тип: Кружка; Объем: 350 мл; Материал: Полимер; Можно мыть в посудомоечной машине: +
Специальное предложение!
Яркие удобные небьющиеся кружки  «Очарование» Tupperwareс герметичной крышкой для детей и взрослых незаменимы для заваривания и сервировки любимых напитков!
Кружки выполнены из полимера. Каждая кружка состоит из основания с ручкой и герметичной крышки.
Характеристики и преимущества:
* Рельефная поверхность основания матовое снаружи и глянцевое изнутри.
* На основании кружки имеется ручка эргономичной формы.
* Плоская крышка оснащена широким хвостиком, благодаря которому ее удобно открывать.
* Кружки «Очарование» следует транспортировать в вертикальном положении.
Возможности использования:
* Кружки «Очарование», объемом 350 мл, подходят как для холодных, так и для горячих (но не более 90С!) напитков, компотов, соков, чая, какао.
* Хранение: крышка позволяет сохранить свежесть напитка в холодильнике.
* Идеальны для пикника: крышка защитит содержимое от насекомых и пыли.
* Удобно держать: бархатистая и волнистая поверхность позволяет держать кружку даже влажными руками, не боясь уронить.
* Легко открывается: благодаря специальному «хвостику» для открывания, расположенному на крышке.
* Сервировка: кружки можно использовать для сервировки стола благодаря элегантному дизайну.
* Кружку можно взять с собой на работу и пить из нее, например, кофе во время обеденного перерыва.
* Дайте напитку остыть, прежде чем наполнять ими изделия и закрывать крышкой, т.к. от горячих продуктов идет пар, который создает избыточное давление.
Важно!
Кружку «Очарование» нельзя использовать для хранения и транспортировки горячей (более 90С) жидкости, а также для газированной и минеральной воды.

Кружка «Очарование» (350 мл), 2 шт.

Код изделия: РП139; Тип: Кружка; Объем: 350 мл; Материал: Полимер; Можно мыть в посудомоечной машине: + Специальное предложение! Яркие удобные небьющиеся кружки  «Очарование» Tupperwareс герметичной крышкой для детей и взрослых незаменимы для заваривания и сервировки любимых напитков! Кружки выполнены из полимера. Каждая кружка состоит из основания с ручкой и герметичной крышки. Характеристики и преимущества: * Рельефная поверхность основания матовое снаружи и глянцевое изнутри. * На основании кружки имеется ручка эргономичной формы. * Плоская крышка оснащена широким хвостиком, благодаря которому ее удобно открывать. * Кружки «Очарование» следует транспортировать в вертикальном положении. Возможности использования: * Кружки «Очарование», объемом 350 мл, подходят как для холодных, так и для горячих (но не более 90С!) напитков, компотов, соков, чая, какао. * Хранение: крышка позволяет сохранить свежесть напитка в холодильнике. * Идеальны для пикника: крышка защитит содержимое от насекомых и пыли. * Удобно держать: бархатистая и волнистая поверхность позволяет держать кружку даже влажными руками, не боясь уронить. * Легко открывается: благодаря специальному «хвостику» для открывания, расположенному на крышке. * Сервировка: кружки можно использовать для сервировки стола благодаря элегантному дизайну. * Кружку можно взять с собой на работу и пить из нее, например, кофе во время обеденного перерыва. * Дайте напитку остыть, прежде чем наполнять ими изделия и закрывать крышкой, т.к. от горячих продуктов идет пар, который создает избыточное давление. Важно! Кружку «Очарование» нельзя использовать для хранения и транспортировки горячей (более 90С) жидкости, а также для газированной и минеральной воды.