Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / -10%. Tupperware - готовим легко и с удовольствием. ЭКО*. Выкуп 7 / Сковорода «От шефа™ «Прованс» ( 20 см) с антипригарным покрытием Eterna®


Сковорода «От шефа™ «Прованс» ( 20 см) с антипригарным покрытием Eterna®

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/ru/skovoroda-ot-shefa-provans-20-sm-s-antiprigarnym-pokrytiem-eterna/
Цена: 8100.00
Описание:
Код изделия: РП153
Высокое качество, инновационные технологии и разнообразие изделий в коллекции позволят Вам почувствовать себя настоящим шеф-поваром! А благодаря потрясающему дизайну изделия станут главным украшением Вашей кухни!
Преимущества и возможности использования:
* Экономия электричества за счет высокой теплопроводности. Изделие изготовлено из литого твёрдоанодированного алюминия, обеспечивающего быстрое нагревание.
* Экономия денежных средств – длительный срок службы благодаря антипригарному покрытию Eterna®, обладающему высокой прочностью, превосходным качеством, а также устойчивостью к коррозии и износу.
* Забота о Вашем здоровье – особенность антипригарного покрытия Eterna® в том, что оно не содержит перфтороктановой кислоты, вредной для здоровья.
* Правильное питание – приготовление без добавления масла и с минимальным количеством воды сохраняет витамины и полезные вещества.
* Благодаря магнитному диску из нержавеющей стали на дне основания изделия можно использовать на любой варочной поверхности: газовой, электрической, керамической и индукционной.
* Надёжный захват – литая эргономичная ручка.
* Безопасное использование – индикаторы-выпуклости на ручке указывают границу, до которой ручка не нагревается, оставаясь прохладной.
* Во всех основаниях коллекции «От шефа™ «Прованс» можно готовить в духовом шкафу без крышки (не превышая максимальную температуру 230°C).
Внимание!
* Не используйте в контакте с изделием колющие и режущие кухонные приборы, а также абразивные моющие средства.
* Дайте изделию остыть только после этого мойте.
* Не оставляйте на горячей плите без продукта.
* Не перегревайте.

Сковорода «От шефа™ «Прованс» ( 20 см) с антипригарным покрытием Eterna®

Код изделия: РП153 Высокое качество, инновационные технологии и разнообразие изделий в коллекции позволят Вам почувствовать себя настоящим шеф-поваром! А благодаря потрясающему дизайну изделия станут главным украшением Вашей кухни! Преимущества и возможности использования: * Экономия электричества за счет высокой теплопроводности. Изделие изготовлено из литого твёрдоанодированного алюминия, обеспечивающего быстрое нагревание. * Экономия денежных средств – длительный срок службы благодаря антипригарному покрытию Eterna®, обладающему высокой прочностью, превосходным качеством, а также устойчивостью к коррозии и износу. * Забота о Вашем здоровье – особенность антипригарного покрытия Eterna® в том, что оно не содержит перфтороктановой кислоты, вредной для здоровья. * Правильное питание – приготовление без добавления масла и с минимальным количеством воды сохраняет витамины и полезные вещества. * Благодаря магнитному диску из нержавеющей стали на дне основания изделия можно использовать на любой варочной поверхности: газовой, электрической, керамической и индукционной. * Надёжный захват – литая эргономичная ручка. * Безопасное использование – индикаторы-выпуклости на ручке указывают границу, до которой ручка не нагревается, оставаясь прохладной. * Во всех основаниях коллекции «От шефа™ «Прованс» можно готовить в духовом шкафу без крышки (не превышая максимальную температуру 230°C). Внимание! * Не используйте в контакте с изделием колющие и режущие кухонные приборы, а также абразивные моющие средства. * Дайте изделию остыть только после этого мойте. * Не оставляйте на горячей плите без продукта. * Не перегревайте.