Эко-бутылка «Червячок» (350 мл)

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/detskaya_kollektsiya/eko-butylka-chervachok-350-ml/
Цена: 450.00
Описание:
Код изделия: РП166; Объем: 350; Материал: Полимер; Комплектация: Крышка; Можно мыть в посудомоечной машине: +; Цвет: Красный
Преимущества:
* Бутылка выполнена в симпатичной форме червячка.
* Идеальное решение для хранения и транспортировки негазированных, охлажденных напитков.
* Компактны и удобны для детей.
* Закручивающаяся крышка с клапаном II класса обеспечивает идеальные условия для хранения и транспортировки напитков.
* Широкое горлышко для легкого наполнения и мытья.
* Через стенки можно с легкостью увидеть содержимое.
* Удобно хранить в дверце холодильника.
* Благодаря удобной крышке с клапаном из бутылки очень удобно пить.
* Части крышки соединены друг с другом, поэтому ребенку нет необходимости держать одну из частей в руке.
* Клапан очень легко открыть и закрыть благодаря выступающему краю.
Возможности использования:
Вы и Ваш ребенок сможете хранить и брать с собой не только воду и напитки, такие как сок или морс, но и витамины, хлопья, конфеты, леденцы, мармелад и многое другое.
Рекомендация:
Располагайте эко-бутылку в отдельном кармашке в сумке, поскольку в контакте с другими предметами может произойти открывание клапана и, как следствие, проливание жидкости.

Эко-бутылка «Червячок» (350 мл)

Код изделия: РП166; Объем: 350; Материал: Полимер; Комплектация: Крышка; Можно мыть в посудомоечной машине: +; Цвет: Красный Преимущества: * Бутылка выполнена в симпатичной форме червячка. * Идеальное решение для хранения и транспортировки негазированных, охлажденных напитков. * Компактны и удобны для детей. * Закручивающаяся крышка с клапаном II класса обеспечивает идеальные условия для хранения и транспортировки напитков. * Широкое горлышко для легкого наполнения и мытья. * Через стенки можно с легкостью увидеть содержимое. * Удобно хранить в дверце холодильника. * Благодаря удобной крышке с клапаном из бутылки очень удобно пить. * Части крышки соединены друг с другом, поэтому ребенку нет необходимости держать одну из частей в руке. * Клапан очень легко открыть и закрыть благодаря выступающему краю. Возможности использования: Вы и Ваш ребенок сможете хранить и брать с собой не только воду и напитки, такие как сок или морс, но и витамины, хлопья, конфеты, леденцы, мармелад и многое другое. Рекомендация: Располагайте эко-бутылку в отдельном кармашке в сумке, поскольку в контакте с другими предметами может произойти открывание клапана и, как следствие, проливание жидкости.