Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / -10%. Tupperware - готовим легко и с удовольствием. ЭКО*. Выкуп 7 / Мельница «Фантазия» с мелкой вставкой (38×24×18 см)


Мельница «Фантазия» с мелкой вставкой (38×24×18 см)

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/ru/melnitsa-fantaziya-s-melkoy-vstavkoy-38-24-18-sm/
Цена: 5580.00
Описание:
Код изделия: РП151; Тип: Измельчитель
Перетертые фрукты на раз, два!
Преимущества:
* Мельница «Фантазия» состоит из ковша (2 л) красного цвета без дна,металлической насадки с крупными отверстиями, металлического экструдера на оси, поперечного крепления с логотипом Tupperware® и вращающейся ручки-рычага.
* Изделие функционирует при помощи механического воздействия и не нуждается в электричестве.
* В металлическую насадку с отверстиями, помещенную на дно ковша, устанавливается ось с металлическим экструдером, на наконечник которого крепится поперечное крепление, полностью совмещаясь с формой ковша.
* Через поперечное крепление соединяется ось экструдера и вращающаяся ручка-рычаг с удобным круглым наконечником на конце до щелчка.
* Изделие удобно переносить за эргономичную ручку ковша с обратной стороны которой предусмотрены специальные углубления для пальцев.
* Мельница «Фантазия» прекрасно устанавливается на практически любую емкость – чашу, кастрюлю, ковш, емкость для смешивания (2 л).
* Все составные части мельницы «Фантазия» можно мыть в посудомоечной машине.
* Рекомендуется наполнять ковш наполовину объема.
* Благодаря четко продуманной конструкции Мельницы «Фантазия» процесс приготовления различных блюд из творога, фруктов, овощей и ягод становится необыкновенно простым!
* С помощью насадки с крупными прорезями можно приготовить разнообразные пюре, джемы и варенье с косточками, соте и супы-пюре из овощей.
Техническая информация:
* Не используйте металлические губки и щетки для мытья пластиковых составляющих мельницы.
* После мытья изделий, необходимо насухо протирать их полотенцем.
* При работе с металлической насадкой не следует использовать силиконовый скребок во избежание его повреждения.

Мельница «Фантазия» с мелкой вставкой (38×24×18 см)

Код изделия: РП151; Тип: Измельчитель Перетертые фрукты на раз, два! Преимущества: * Мельница «Фантазия» состоит из ковша (2 л) красного цвета без дна,металлической насадки с крупными отверстиями, металлического экструдера на оси, поперечного крепления с логотипом Tupperware® и вращающейся ручки-рычага. * Изделие функционирует при помощи механического воздействия и не нуждается в электричестве. * В металлическую насадку с отверстиями, помещенную на дно ковша, устанавливается ось с металлическим экструдером, на наконечник которого крепится поперечное крепление, полностью совмещаясь с формой ковша. * Через поперечное крепление соединяется ось экструдера и вращающаяся ручка-рычаг с удобным круглым наконечником на конце до щелчка. * Изделие удобно переносить за эргономичную ручку ковша с обратной стороны которой предусмотрены специальные углубления для пальцев. * Мельница «Фантазия» прекрасно устанавливается на практически любую емкость – чашу, кастрюлю, ковш, емкость для смешивания (2 л). * Все составные части мельницы «Фантазия» можно мыть в посудомоечной машине. * Рекомендуется наполнять ковш наполовину объема. * Благодаря четко продуманной конструкции Мельницы «Фантазия» процесс приготовления различных блюд из творога, фруктов, овощей и ягод становится необыкновенно простым! * С помощью насадки с крупными прорезями можно приготовить разнообразные пюре, джемы и варенье с косточками, соте и супы-пюре из овощей. Техническая информация: * Не используйте металлические губки и щетки для мытья пластиковых составляющих мельницы. * После мытья изделий, необходимо насухо протирать их полотенцем. * При работе с металлической насадкой не следует использовать силиконовый скребок во избежание его повреждения.