Контейнер «Кубикс» (650 мл)

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/ru/konteyner-kubiks-650-ml-rp/
Цена: 450.00
Описание:
Код изделия: РП156; Объем: 650 мл
* Через полупрозрачные стенки видно количество продукта.
* Благодаря выступу, расположенному на крышке, ее очень удобно открывать.
* Контейнеры «Кубикс» идеально могут размещаться друг на друге, что экономит место и позволяет оптимально использовать каждый сантиметр площади холодильника.
Возможности использования:
* Вы можете сохранить в холодильнике различные продукты: мясо, рыбу, ягоды, гарниры и многое другое.
* Можно хранить продукты вне холодильника: сухофрукты, сладости, печенье, мед, чипсы и т.п.
* В контейнерах «Кубикс» не только удобно хранить продукты, но и брать эти емкости с собой в магазин. При этом продукты питания не нужно будет перекладывать в другую посуду, а можно сразу же после покупки разместить их в холодильнике.
* Компактно поместится в сумке или рюкзаке для транспортировки перекуса на работу или учебу.
* Сервировка: вы можете хранить и подавать в них сырную и мясную нарезку, фрукты или овощи.
Не использовать в микроволновке

Контейнер «Кубикс» (650 мл)

Код изделия: РП156; Объем: 650 мл * Через полупрозрачные стенки видно количество продукта. * Благодаря выступу, расположенному на крышке, ее очень удобно открывать. * Контейнеры «Кубикс» идеально могут размещаться друг на друге, что экономит место и позволяет оптимально использовать каждый сантиметр площади холодильника. Возможности использования: * Вы можете сохранить в холодильнике различные продукты: мясо, рыбу, ягоды, гарниры и многое другое. * Можно хранить продукты вне холодильника: сухофрукты, сладости, печенье, мед, чипсы и т.п. * В контейнерах «Кубикс» не только удобно хранить продукты, но и брать эти емкости с собой в магазин. При этом продукты питания не нужно будет перекладывать в другую посуду, а можно сразу же после покупки разместить их в холодильнике. * Компактно поместится в сумке или рюкзаке для транспортировки перекуса на работу или учебу. * Сервировка: вы можете хранить и подавать в них сырную и мясную нарезку, фрукты или овощи. Не использовать в микроволновке