Чесночница

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/ru/chesnochnitsasp/
Цена: 1350.00
Описание:
Код изделия: РП160; Материал: Полимер; Можно мыть в посудомоечной машине: +; Цвет: Черный
Преимущества:
* Очистит, отрежет край зубчика и выдавит чеснок!
* Легкое изделие
* Компактное хранение
* Безопасное использование
* Легко разбирается и моется. Достаточно просто отогнуть металлическую часть и промыть поверхность водой или оставить на время изделие в посудомоечной машине.
Как пользоваться изделием:
Для того чтобы очистить чеснок, поместите основание зубчика (ещё в шелухе) под металлический выступ и слегка надрежьте края, что существенно облегчит снятие шелухи с зубчика. Затем положите зубчик на плоскую поверхность металлической части, опустите вниз ручку и нажмите на чеснок верхней ручкой (будет звук лопнувшей шелухи). Затем поместите очищенный зубчик чеснока внутрь пресса, сведите обе ручки, чтобы чеснок прошёл сквозь отверстие. Идеальный результат!

Чесночница

Код изделия: РП160; Материал: Полимер; Можно мыть в посудомоечной машине: +; Цвет: Черный Преимущества: * Очистит, отрежет край зубчика и выдавит чеснок! * Легкое изделие * Компактное хранение * Безопасное использование * Легко разбирается и моется. Достаточно просто отогнуть металлическую часть и промыть поверхность водой или оставить на время изделие в посудомоечной машине. Как пользоваться изделием: Для того чтобы очистить чеснок, поместите основание зубчика (ещё в шелухе) под металлический выступ и слегка надрежьте края, что существенно облегчит снятие шелухи с зубчика. Затем положите зубчик на плоскую поверхность металлической части, опустите вниз ручку и нажмите на чеснок верхней ручкой (будет звук лопнувшей шелухи). Затем поместите очищенный зубчик чеснока внутрь пресса, сведите обе ручки, чтобы чеснок прошёл сквозь отверстие. Идеальный результат!