«Карусель» (3,9 л)

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/ru/karusel-3-9-l/
Цена: 1710.00
Описание:
Код изделия: РУ012; Объем: 3,9 л
Специальное предложение!
Скидка предоставляется при условии покупки товаров из каталога на сумму 1 899 руб. и более!
Изделие состоит из:
* Основания объем: 3.9 л
* Крышки
* Дополнительной крышки
* Дуршлага объем:  2,22л
Преимущества и возможности использования:
Это потрясающее изделие позволит Вам без труда высушить различные виды салатов и зелени. Помимо того, что изделие очень простое в использовании, оно занимает минимум места на кухне, благодаря своей многофункциональности!
* Простота использования: требуется минимальные усилия для того, чтобы привести механизм в действие. Это можно сделать даже одним пальцем!
* Изделие устойчиво во время использования благодаря идеальному размеру и противоскользящему ободу на дне.
* Компактное решение для хранения благодаря правильно продуманному объему и плоской поверхности оборотной стороны крышки.
* Одно прокручивание механизма = 4 прокручиваниям дуршлага. Благодаря этому процесс просушивания происходит в разы быстрее! Последние тестирования показали, что за 30 секунд происходит 50 прокручиваний.
Характеристики дуршлага
* Количество, форма и размер (максимум 5,5 мм) отверстий разработаны специально для оптимального промывания листьев салата. Одновременно с этим минимизирована возможность проскальзывания листьев через отверстия. Таким образом мытье дуршлага после использования становится максимально легким.
* Форма отверстий сделана таким образом, что вода проходит в отверстия (внутрь дуршлага) и через отверстия (внешняя поверхность дуршлага), гарантируя попадание воды на дно дуршлага, не вступая в повторный контакт с листьями салата.
* Благодаря 3 ножкам на дне дуршлага, Вы сможете использовать его в качестве самостоятельного изделия. Например, для разморозки продуктов, промывки фруктов и овощей, или для того чтобы откинуть на него макароны. *
* Прозрачный материал чаши позволяет увидеть уровень накопившейся воды, а также использовать чашу самостоятельно, в качестве сервировочного изделия.
* Противоскользящий обод обеспечит устойчивость во время эксплуатации изделия.
* Противоскользящий обод нельзя мыть в посудомоечной машине отдельно от чаши, только закрепив его на самой чаше. Иначе обод может деформироваться.
* Дополнительная герметичная крышка позволит Вам сохранить свежесть приготовленного блюда, а также транспортировать.
* Многофункциональное изделие: промыть, высушить, сохранить и сервировать.
* Изделие, которое необходимо на любой кухне.
* Идеально для демонстрации на Презентации, благодаря wow эффекту!
* Стимулирует соблюдать здоровый образ жизни.

«Карусель» (3,9 л)

Код изделия: РУ012; Объем: 3,9 л Специальное предложение! Скидка предоставляется при условии покупки товаров из каталога на сумму 1 899 руб. и более! Изделие состоит из: * Основания объем: 3.9 л * Крышки * Дополнительной крышки * Дуршлага объем:  2,22л Преимущества и возможности использования: Это потрясающее изделие позволит Вам без труда высушить различные виды салатов и зелени. Помимо того, что изделие очень простое в использовании, оно занимает минимум места на кухне, благодаря своей многофункциональности! * Простота использования: требуется минимальные усилия для того, чтобы привести механизм в действие. Это можно сделать даже одним пальцем! * Изделие устойчиво во время использования благодаря идеальному размеру и противоскользящему ободу на дне. * Компактное решение для хранения благодаря правильно продуманному объему и плоской поверхности оборотной стороны крышки. * Одно прокручивание механизма = 4 прокручиваниям дуршлага. Благодаря этому процесс просушивания происходит в разы быстрее! Последние тестирования показали, что за 30 секунд происходит 50 прокручиваний. Характеристики дуршлага * Количество, форма и размер (максимум 5,5 мм) отверстий разработаны специально для оптимального промывания листьев салата. Одновременно с этим минимизирована возможность проскальзывания листьев через отверстия. Таким образом мытье дуршлага после использования становится максимально легким. * Форма отверстий сделана таким образом, что вода проходит в отверстия (внутрь дуршлага) и через отверстия (внешняя поверхность дуршлага), гарантируя попадание воды на дно дуршлага, не вступая в повторный контакт с листьями салата. * Благодаря 3 ножкам на дне дуршлага, Вы сможете использовать его в качестве самостоятельного изделия. Например, для разморозки продуктов, промывки фруктов и овощей, или для того чтобы откинуть на него макароны. * * Прозрачный материал чаши позволяет увидеть уровень накопившейся воды, а также использовать чашу самостоятельно, в качестве сервировочного изделия. * Противоскользящий обод обеспечит устойчивость во время эксплуатации изделия. * Противоскользящий обод нельзя мыть в посудомоечной машине отдельно от чаши, только закрепив его на самой чаше. Иначе обод может деформироваться. * Дополнительная герметичная крышка позволит Вам сохранить свежесть приготовленного блюда, а также транспортировать. * Многофункциональное изделие: промыть, высушить, сохранить и сервировать. * Изделие, которое необходимо на любой кухне. * Идеально для демонстрации на Презентации, благодаря wow эффекту! * Стимулирует соблюдать здоровый образ жизни.