«Чудо-банка» (4,5 л)

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/ru/chudo-banka-4-5-l/
Цена: 1530.00
Описание:
Код изделия: РП161; Материал: Полимер; Комплектация: Крышка; Можно мыть в посудомоечной машине: +
Преимущества:
* Широкая ручка – удобно не только носить, но и открывать/закрывать.
* Винтовая влаговоздухонепроницаемая крышка необходима для процесса маринования огурцов, капусты и других продуктов, а также хранения их в холодильнике.
* Завинчивающаяся крышка для транспортировки и хранения газированных напитков.
* Широкое горлышко – удобно как закладывать продукт, так и доставать его из банки, например, яблоки и помидоры.
* Ультрапрочный материал прослужит долгие годы.
Варианты использования:
* соления и маринования огурцов, помидоров, перцев, цветной капусты, грибов и других продуктов и дальнейшего хранения их в холодильнике,
* мочения яблок,
* квашения капусты,
* соления сала,
* хранения сладостей, зефира, печений, выпечки на столе и других сыпучих продуктов в кухонном шкафу,
* хранения мёда, ягод, протёртых с сахаром,
* хранения и транспортировки компота и кваса.

«Чудо-банка» (4,5 л)

Код изделия: РП161; Материал: Полимер; Комплектация: Крышка; Можно мыть в посудомоечной машине: + Преимущества: * Широкая ручка – удобно не только носить, но и открывать/закрывать. * Винтовая влаговоздухонепроницаемая крышка необходима для процесса маринования огурцов, капусты и других продуктов, а также хранения их в холодильнике. * Завинчивающаяся крышка для транспортировки и хранения газированных напитков. * Широкое горлышко – удобно как закладывать продукт, так и доставать его из банки, например, яблоки и помидоры. * Ультрапрочный материал прослужит долгие годы. Варианты использования: * соления и маринования огурцов, помидоров, перцев, цветной капусты, грибов и других продуктов и дальнейшего хранения их в холодильнике, * мочения яблок, * квашения капусты, * соления сала, * хранения сладостей, зефира, печений, выпечки на столе и других сыпучих продуктов в кухонном шкафу, * хранения мёда, ягод, протёртых с сахаром, * хранения и транспортировки компота и кваса.