Чаша «Алоха» (450 мл), 5 шт.

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/ru/chasha-alokha-450-ml-5-sht/
Цена: 1350.00
Описание:
Код изделия: РП143; Объем: 450 мл; Материал: Полимер; Можно мыть в посудомоечной машине: +
* В чашах «Алоха» можно сервировать продукты на любой вкус, в зависти от объема чаши: ягоды, овощи и фрукты, салаты и гарниры, десерты и многое другое.
* Индивидуальная сервировках в чашах 450 мл на каждого члена семьи.
* Влаговоздухонепроницаемая крышка позволяет сохранить свежесть продуктов и блюд в холодильнике в 3 раза дольше, а также обеспечивает герметичность и защиту от протеканий.
* Удобный широкий язычок на крышке для комфортного открывания: справится даже ребенок!
* Удобная тюльпановидная форма чаш позволяет комфортно удерживать в руках даже наполненное изделие.
* Широкий диаметр дна, позволяет чашам устойчиво стоять на поверхности.
* Изделия коллекции удобно встают друг на друга, сохраняя место в пространстве за счет идеально плоской крышки.
* Стильный и модный дизайн исполненный в модных цветах этого сезона.
Рекомендации:
* На изделия распространяется стандартная гарантия – 30 лет, при правильном использовании. Гарантия не распространяется если продукция использовалась небрежно и не в соответствии с инструкцией (то есть, в результате чрезмерного перегрева, пятен и царапин на внутренней и наружной поверхностях или любых ударов).
* Можно мыть в посудомоечной машине. Во время обычного мытья вручную рекомендуется использовать теплую воду, мягкие губки и деликатные посудомоечные средства.
* Не предназначено для использования в микроволновой печи, духовом шкафу и морозильной камере.
* Температурный режим – до 60С.
* Помойте и посушите изделия из коллекции «Алоха» перед применением.

Чаша «Алоха» (450 мл), 5 шт.

Код изделия: РП143; Объем: 450 мл; Материал: Полимер; Можно мыть в посудомоечной машине: + * В чашах «Алоха» можно сервировать продукты на любой вкус, в зависти от объема чаши: ягоды, овощи и фрукты, салаты и гарниры, десерты и многое другое. * Индивидуальная сервировках в чашах 450 мл на каждого члена семьи. * Влаговоздухонепроницаемая крышка позволяет сохранить свежесть продуктов и блюд в холодильнике в 3 раза дольше, а также обеспечивает герметичность и защиту от протеканий. * Удобный широкий язычок на крышке для комфортного открывания: справится даже ребенок! * Удобная тюльпановидная форма чаш позволяет комфортно удерживать в руках даже наполненное изделие. * Широкий диаметр дна, позволяет чашам устойчиво стоять на поверхности. * Изделия коллекции удобно встают друг на друга, сохраняя место в пространстве за счет идеально плоской крышки. * Стильный и модный дизайн исполненный в модных цветах этого сезона. Рекомендации: * На изделия распространяется стандартная гарантия – 30 лет, при правильном использовании. Гарантия не распространяется если продукция использовалась небрежно и не в соответствии с инструкцией (то есть, в результате чрезмерного перегрева, пятен и царапин на внутренней и наружной поверхностях или любых ударов). * Можно мыть в посудомоечной машине. Во время обычного мытья вручную рекомендуется использовать теплую воду, мягкие губки и деликатные посудомоечные средства. * Не предназначено для использования в микроволновой печи, духовом шкафу и морозильной камере. * Температурный режим – до 60С. * Помойте и посушите изделия из коллекции «Алоха» перед применением.