ХИТАБИС 0,5 л

Цена: 800
Описание:
ХИТАБИС – это комплексное соединение хитозана, растворенного в Абисибе
Хитозан – аминосахарид, получаемый из панцирей ракообразных, оказывает гипохолестеринемическое и дезинтоксикационное действие.
Хитабис способствует улучшению пищеварения, снижению уровня мочевой кислоты, холестерина и глюкозы (на фоне сахарного диабета) в крови, улучшает усвоение кальция из пищи, а также обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами. Одним из основных свойств ХИТАБИСаявляется способность связывать и выводить ионы различных металлов. Это относится как к радиоактивным изотопам, так и к токсичным элементам, он наиболее эффективен в качестве сорбента. Обладает способностью связываться с молекулами жира в пищеварительном тракте, поэтому его можно использовать для снижения веса.
Применяется при: сахарном диабете, нарушении пищеварения (поносы, запоры), при отравлениях, эффективен при заболеваниях печени, поджелудочной железы. Принимать по 1ст.ложке 3 раза в день перед едой.

ХИТАБИС 0,5 л

ХИТАБИС – это комплексное соединение хитозана, растворенного в Абисибе Хитозан – аминосахарид, получаемый из панцирей ракообразных, оказывает гипохолестеринемическое и дезинтоксикационное действие. Хитабис способствует улучшению пищеварения, снижению уровня мочевой кислоты, холестерина и глюкозы (на фоне сахарного диабета) в крови, улучшает усвоение кальция из пищи, а также обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами. Одним из основных свойств ХИТАБИСаявляется способность связывать и выводить ионы различных металлов. Это относится как к радиоактивным изотопам, так и к токсичным элементам, он наиболее эффективен в качестве сорбента. Обладает способностью связываться с молекулами жира в пищеварительном тракте, поэтому его можно использовать для снижения веса. Применяется при: сахарном диабете, нарушении пищеварения (поносы, запоры), при отравлениях, эффективен при заболеваниях печени, поджелудочной железы. Принимать по 1ст.ложке 3 раза в день перед едой.