Лак для ногтей

Артикул: 4211
Цена: 88.00
Цвет: https://kristaller.pro/catalog/product/lak-dlya-nogtey3064/
Описание:
Производство: Россия; Объём: 6 мл.; Цвет: Тёмный серо-сереневый
* Коллекция лаков для ногтей DOMIX Green Professional включает самые модные трендовые оттенки.
* Сырьё лака для ногтей произведено во Франции.
* Лак для ногтей содержит запатентованный альдегид прошедший медицинский контроль, способствующий укреплению кератина и улучшающий состояние ногтей.
* Текстура лака для ногтей обеспечивает максимально плотный цвет даже при нанесении в один слой. Яркость и равномерность цветового оттенка сохраняется более длительный период времени.
* Состав лака для ногтей DOMIX Green Professional не содержит опасных веществ, таких как толуол, дибутилфталат и формальдегид.
* Удобная кисть средней жесткости из натурального волоса обеспечивает ровное и гладкое нанесение лака для ногтей.
* Коллекция - 66 оттенков
Ссылка

Лак для ногтей

Производство: Россия; Объём: 6 мл.; Цвет: Тёмный серо-сереневый * Коллекция лаков для ногтей DOMIX Green Professional включает самые модные трендовые оттенки. * Сырьё лака для ногтей произведено во Франции. * Лак для ногтей содержит запатентованный альдегид прошедший медицинский контроль, способствующий укреплению кератина и улучшающий состояние ногтей. * Текстура лака для ногтей обеспечивает максимально плотный цвет даже при нанесении в один слой. Яркость и равномерность цветового оттенка сохраняется более длительный период времени. * Состав лака для ногтей DOMIX Green Professional не содержит опасных веществ, таких как толуол, дибутилфталат и формальдегид. * Удобная кисть средней жесткости из натурального волоса обеспечивает ровное и гладкое нанесение лака для ногтей. * Коллекция - 66 оттенков https://kristaller.pro/catalog/product/lak-dlya-nogtey3064/