Гель-лак

Артикул: 11858
Цена: 650.00
Цвет: https://kristaller.pro/catalog/product/40-cn-kofe-s-molokom-bez-perlamutra-i-blestok-plotnyy/
Описание:
Производство: Украина; Объём: 8 мл.; Цвет: Кофе с молоком, без перламутра и блесток, плотный.
Гель-лаки равномерно наносятся и легко удаляются с ногтевой пластины, подходят как для профессионального, так и для домашнего использования. Отличаются плотностью цвета и хорошей стойкостью (до 4-х недель). Гель-лаки превратят процесс создания маникюра в настоящее удовольствие!
Способ применения:
Подготовьте ногти: снимите глянец мягким бафом, обезжирьте, нанесите праймер.
Нанесите базу, полимеризуйте в LED-лампе 30 секунд, в UV-лампе – 2 минуты.
Нанесите тонким слоем гель-лак, полимеризуйте в LED-лампе 30-60 секунд, в UV-лампе – 2 минуты. При необходимости нанесите второй слой гель-лака, полимеризуйте так же.
Нанесите топ, полимеризуйте в LED-лампе 30 секунд, в UV-лампе – 2 минуты.
Если топ с липким слоем, удалите дисперсию.
Ссылка

Гель-лак

Производство: Украина; Объём: 8 мл.; Цвет: Кофе с молоком, без перламутра и блесток, плотный. Гель-лаки равномерно наносятся и легко удаляются с ногтевой пластины, подходят как для профессионального, так и для домашнего использования. Отличаются плотностью цвета и хорошей стойкостью (до 4-х недель). Гель-лаки превратят процесс создания маникюра в настоящее удовольствие! Способ применения: Подготовьте ногти: снимите глянец мягким бафом, обезжирьте, нанесите праймер. Нанесите базу, полимеризуйте в LED-лампе 30 секунд, в UV-лампе – 2 минуты. Нанесите тонким слоем гель-лак, полимеризуйте в LED-лампе 30-60 секунд, в UV-лампе – 2 минуты. При необходимости нанесите второй слой гель-лака, полимеризуйте так же. Нанесите топ, полимеризуйте в LED-лампе 30 секунд, в UV-лампе – 2 минуты. Если топ с липким слоем, удалите дисперсию. https://kristaller.pro/catalog/product/40-cn-kofe-s-molokom-bez-perlamutra-i-blestok-plotnyy/