Валик для причесок

Артикул: 2329
Цена: 303.00
Цвет: https://kristaller.pro/catalog/product/valik-dlya-prichesok/
Описание:
Производство: Германия; Цвет: Коричневый; Длина: 25 см.
* Губка с кнопкой
* d 25 см
Валики является очень важным атрибутом, необходимым в работе по созданию вечерних причесок. Валики трех цветов подойдут к любому типу волос, а резинки с крючками надолго зафиксируют результат.
С помощью валика каждая блондинка, брюнетка или шатенка сможет стать обладательницей десятков самых разнообразных объемных причесок - вечерних и дневных, романтичных и строгих, но неизменно красивых и эффектных.
Валики для причесок Dewal отличного качества, они комфортны в использовании, не повреждают структуру волос и не доставляют неудобств при снятии.
Круглые валики в виде кольца идеально подходят для создании объемной гульки - валик надевается на основание хвоста и сверху его оборачивают оставшимися волосами.
Чтобы увеличить объем прически (ракушки, рожка и т.д.) удобнее использовать плоские валики - они могут иметь круглую или прямоугольную форму.
Чем больше валиков разных форм и цветов будет в вашем распоряжении - тем больше возможностей для создания изумительных причесок каждый день!

Валик для причесок

Производство: Германия; Цвет: Коричневый; Длина: 25 см. * Губка с кнопкой * d 25 см Валики является очень важным атрибутом, необходимым в работе по созданию вечерних причесок. Валики трех цветов подойдут к любому типу волос, а резинки с крючками надолго зафиксируют результат. С помощью валика каждая блондинка, брюнетка или шатенка сможет стать обладательницей десятков самых разнообразных объемных причесок - вечерних и дневных, романтичных и строгих, но неизменно красивых и эффектных. Валики для причесок Dewal отличного качества, они комфортны в использовании, не повреждают структуру волос и не доставляют неудобств при снятии. Круглые валики в виде кольца идеально подходят для создании объемной гульки - валик надевается на основание хвоста и сверху его оборачивают оставшимися волосами. Чтобы увеличить объем прически (ракушки, рожка и т.д.) удобнее использовать плоские валики - они могут иметь круглую или прямоугольную форму. Чем больше валиков разных форм и цветов будет в вашем распоряжении - тем больше возможностей для создания изумительных причесок каждый день!