Гель-лак «Uno» Coral 049

Артикул: 13360
Цена: 590.00
Цвет: https://kristaller.pro/catalog/product/gel-lak-uno-coral-049/
Описание:
Производство: Гонконг (Сянган); Объём: 12 мл.; Цвет: Коралловый
Гель-лак торговой марки UNO – это высокое качество, богатая цветовая палитра, простота использования и безопасность. При производстве гель-лаков «UNO» используются европейские пигменты (Италия, Германия, Англия).
Преимущества:
* В палитре более 180 насыщенных модных оттенков и 24 термо-цвета для креативных мастеров и их клиентов;
* Высокая плотность пигмента, позволяет достичь равномерного нанесения уже с первого слоя;
* Покрытие гель-лаком Uno не требует использования праймера;
* Базовое покрытие не дает отслоек на мягких и тонких ногтях;
* Покрытие держится от двух до четырех недель;
* Топ-гель не теряет блеска на протяжении всего времени носки;
* Легко растворимая формула позволяет удалить гель-лак без пилок и шлифовщиков за 5-7 минут.
* Инновационная формула не наносит вред натуральным ногтям.
Для создания идеального покрытия вам потребуется:
1. UV или LED-лампа.
2. Мягкий шлифовщик, абразивностью от 240 грит. и выше.
3. Средство для обезжиривания ногтевой пластины и снятия дисперсионного слоя.
4. Покрытия: база, цвет, топ.
Технология нанесения гель-лака UNO
1. Наносим небольшое количество бескислотного праймера UNO.
2. Наносим тонким слоем прозрачный базовый гель-лак UNO. Время для полимеризации в УФ-лампе - 1 мин. В LED-лампе – 30 сек.
3. Для качественного нанесения цветного гель-лака UNO (из-за плотного пигмента) важно наносить гель-лак тонким слоем
Первый слой цветного гель-лака UNO наносим тонким слоем. Время для полимеризации в УФ-лампе - 1 мин. В LED-лампе – 30 сек.
Второй слой цветного гель-лака UNO наносим тонким слоем. Время для полимеризации в УФ-лампе -1 мин. В LED-лампе – 30 сек.
4. Наносим прозрачное топовое покрытие гель-лак UNO для супер-блеска. Время для полимеризации в УФ-лампе - 1 мин. В LED-лампе – 30 сек.
5. Снимаем липкий дисперсионный слой с помощью салфетки, обильно смоченной средством UNO Gel cleanser.
Состав: уретана акрилат, цисполизопрена изомер, карбоксиэтил акрилат.
Ссылка

Гель-лак «Uno» Coral 049

Производство: Гонконг (Сянган); Объём: 12 мл.; Цвет: Коралловый Гель-лак торговой марки UNO – это высокое качество, богатая цветовая палитра, простота использования и безопасность. При производстве гель-лаков «UNO» используются европейские пигменты (Италия, Германия, Англия). Преимущества: * В палитре более 180 насыщенных модных оттенков и 24 термо-цвета для креативных мастеров и их клиентов; * Высокая плотность пигмента, позволяет достичь равномерного нанесения уже с первого слоя; * Покрытие гель-лаком Uno не требует использования праймера; * Базовое покрытие не дает отслоек на мягких и тонких ногтях; * Покрытие держится от двух до четырех недель; * Топ-гель не теряет блеска на протяжении всего времени носки; * Легко растворимая формула позволяет удалить гель-лак без пилок и шлифовщиков за 5-7 минут. * Инновационная формула не наносит вред натуральным ногтям. Для создания идеального покрытия вам потребуется: 1. UV или LED-лампа. 2. Мягкий шлифовщик, абразивностью от 240 грит. и выше. 3. Средство для обезжиривания ногтевой пластины и снятия дисперсионного слоя. 4. Покрытия: база, цвет, топ. Технология нанесения гель-лака UNO 1. Наносим небольшое количество бескислотного праймера UNO. 2. Наносим тонким слоем прозрачный базовый гель-лак UNO. Время для полимеризации в УФ-лампе - 1 мин. В LED-лампе – 30 сек. 3. Для качественного нанесения цветного гель-лака UNO (из-за плотного пигмента) важно наносить гель-лак тонким слоем Первый слой цветного гель-лака UNO наносим тонким слоем. Время для полимеризации в УФ-лампе - 1 мин. В LED-лампе – 30 сек. Второй слой цветного гель-лака UNO наносим тонким слоем. Время для полимеризации в УФ-лампе -1 мин. В LED-лампе – 30 сек. 4. Наносим прозрачное топовое покрытие гель-лак UNO для супер-блеска. Время для полимеризации в УФ-лампе - 1 мин. В LED-лампе – 30 сек. 5. Снимаем липкий дисперсионный слой с помощью салфетки, обильно смоченной средством UNO Gel cleanser. Состав: уретана акрилат, цисполизопрена изомер, карбоксиэтил акрилат. https://kristaller.pro/catalog/product/gel-lak-uno-coral-049/