Слайдер дизайн для ногтей

Артикул: 7593
Цена: 36.00
Цвет: https://kristaller.pro/catalog/product/slayder-dizayn-dlya-nogtey/
Описание:
Производство: Китай; Цвет: ассорти
Однотонный маникюр смотрится довольно обыденно. Чтобы разнообразить и сделать его максимально привлекательным и необычным мастера ногтевого сервиса активно используют различные наклейки на ногти, покрытие для ногтей Shine Effect на клеевой основе и прочие современные материалы.
Наклейки для слайдер-дизайна представляют собой прозрачную пленку с изображением различных декоративных элементов. Перед использованием наклейка помещается в воду, с нее удаляется подложка. В таком виде пленка ровно ложится на ногтевую пластину, в точности повторяя ее форму. Благодаря тонкости и пластичности материала изображение наклейки смотрится, как ручная роспись. Они подходят для использования с акрилом, гелем, лаком.
Ссылка

Слайдер дизайн для ногтей

Производство: Китай; Цвет: ассорти Однотонный маникюр смотрится довольно обыденно. Чтобы разнообразить и сделать его максимально привлекательным и необычным мастера ногтевого сервиса активно используют различные наклейки на ногти, покрытие для ногтей Shine Effect на клеевой основе и прочие современные материалы. Наклейки для слайдер-дизайна представляют собой прозрачную пленку с изображением различных декоративных элементов. Перед использованием наклейка помещается в воду, с нее удаляется подложка. В таком виде пленка ровно ложится на ногтевую пластину, в точности повторяя ее форму. Благодаря тонкости и пластичности материала изображение наклейки смотрится, как ручная роспись. Они подходят для использования с акрилом, гелем, лаком. https://kristaller.pro/catalog/product/slayder-dizayn-dlya-nogtey/