Питательный шампунь с молочными протеинами

Артикул: 7015
Цена: 352.00
Цвет: https://kristaller.pro/catalog/product/pitatelnyy-shampun-s-molochnymi-proteinami/
Описание:
Производство: Италия; Объём: 250 мл.; Серия: Milk Line
Шампунь изготовлен на основе биологически активных компонентов и предназначен для волос, подверженных многократным химическим обработкам или пересушенных в результате частого пребывания под палящими лучами солнца.
Оригинальная формула шампуня максимально использует потенциал Молочных протеинов и масла орехов Макадамии, которые входят в состав.
Молочные протеины это источник силы и энергии, они представляют собой сложную комбинацию биологически активных веществ:
- органические аминокислоты;
- белки;
- ферменты;
- витамины групп E, F, PP;
- р-каротин;
- полисахариды;
- минеральные соли и др.
Свойства молочных протеинов:
- предотвращают повреждение волосяных луковиц;
- восполняют недостаток белков;
- делают волосы эластичными и упругими по всей длине.
Биоактивные компоненты масла ореха Макадамии:
- оказывают на кожу головы смягчающее воздействие;
- усиливают кровообращение;
- подавляют излишнюю деятельность сальных желез.
Благодаря дополнительному содержанию соевого белка, Кератина и шелковых протеинов:
- ускоряются обменные процессы в коже головы;
- волосы насыщаются всеми необходимыми элементами;
- волосы получают оптимальное увлажнение и питание.
Для достижения максимального эффекта питательного шампуня рекомендуется использовать его в комплексе с другими средствами профилактического ухода за ломкими и безжизненными волосами серии «Milk Line».
Способ применения: Наносим небольшое количество шампуня на влажные волосы. Вспениваем массирующими движениями и распределяем по всей длине волос в течение 2-4 минут. Смываем теплой водой.
При необходимости повторяем процедуру.
Ссылка

Питательный шампунь с молочными протеинами

Производство: Италия; Объём: 250 мл.; Серия: Milk Line Шампунь изготовлен на основе биологически активных компонентов и предназначен для волос, подверженных многократным химическим обработкам или пересушенных в результате частого пребывания под палящими лучами солнца. Оригинальная формула шампуня максимально использует потенциал Молочных протеинов и масла орехов Макадамии, которые входят в состав. Молочные протеины это источник силы и энергии, они представляют собой сложную комбинацию биологически активных веществ: - органические аминокислоты; - белки; - ферменты; - витамины групп E, F, PP; - р-каротин; - полисахариды; - минеральные соли и др. Свойства молочных протеинов: - предотвращают повреждение волосяных луковиц; - восполняют недостаток белков; - делают волосы эластичными и упругими по всей длине. Биоактивные компоненты масла ореха Макадамии: - оказывают на кожу головы смягчающее воздействие; - усиливают кровообращение; - подавляют излишнюю деятельность сальных желез. Благодаря дополнительному содержанию соевого белка, Кератина и шелковых протеинов: - ускоряются обменные процессы в коже головы; - волосы насыщаются всеми необходимыми элементами; - волосы получают оптимальное увлажнение и питание. Для достижения максимального эффекта питательного шампуня рекомендуется использовать его в комплексе с другими средствами профилактического ухода за ломкими и безжизненными волосами серии «Milk Line». Способ применения: Наносим небольшое количество шампуня на влажные волосы. Вспениваем массирующими движениями и распределяем по всей длине волос в течение 2-4 минут. Смываем теплой водой. При необходимости повторяем процедуру. https://kristaller.pro/catalog/product/pitatelnyy-shampun-s-molochnymi-proteinami/