Краска-уход DeLuxe NDL7/0

Артикул: 15196
Цена: 252.00
Цвет: https://kristaller.pro/catalog/product/kraska-ukhod-deluxe-ndl7-0/
Описание:
Объём: 60 мл.; Цвет: Русый; Серия: De Luxe
Краска Эстель Делюкс обеспечивает глубокие, насыщенные цвета, живой блеск и мягкость волос. На 100% закрашивает седину.
Баланс Estel De Luxe: сочетает глубокий цвет и высокую стойкость и обеспечивает фантастический блеск и эффективный уход.
Комфорт Estel De Luxe: легко смешивается, быстро и просто наносится, обладает мягкой эластичной консистенцией и экономична в использовании.
Творчество Estel De Luxe: цветовая палитра очень удобна в применении, привлекательный внешний вид, приятный запах и мерцающий пигмент в составе красителя создают атмосферу комфорта для мастера и для клиента в процессе окрашивания.
Инновация от Estel De Luxe «Хромоэнергетический комплекс» - специальная эмульсия предназначена для дополнительной защиты волос во время окрашивания и усиления яркости цвета основу комплекса составляет коктейль, который содержит хитозан, экстракт каштана и целый комплекс витаминов, способствующих выравниванию структуры волос и обеспечивающих дополнительную мягкость, шелковистость и блеск.
Стойкое окрашивание. Пропорция смешивания 1:1. Время выдержки 35 минут.
Рекомендации по выбору оксиданта:
Оксидант Estel De Luxe 3% - при окрашивании тон в тон или темнее по длине волос, при окрашивании корней волос с осветлением на 1 тон.
Оксидант Estel De Luxe 6% - при окрашивании с осветлением на 1 тон по длине волос, при окрашивании корней волос с осветлением на 2-3 тона.
Оксидант Estel De Luxe 9% - при окрашивании с осветлением на 2-3 тона по длине волос, при окрашивании корней волос с осветлением на 3-4 тон.
Оксидант Estel De Luxe 12% - при окрашивании с осветлением на 3-4 тона по длине волос.
Внимание! Цвета краски на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи монитора.
Ссылка

Краска-уход DeLuxe NDL7/0

Объём: 60 мл.; Цвет: Русый; Серия: De Luxe Краска Эстель Делюкс обеспечивает глубокие, насыщенные цвета, живой блеск и мягкость волос. На 100% закрашивает седину. Баланс Estel De Luxe: сочетает глубокий цвет и высокую стойкость и обеспечивает фантастический блеск и эффективный уход. Комфорт Estel De Luxe: легко смешивается, быстро и просто наносится, обладает мягкой эластичной консистенцией и экономична в использовании. Творчество Estel De Luxe: цветовая палитра очень удобна в применении, привлекательный внешний вид, приятный запах и мерцающий пигмент в составе красителя создают атмосферу комфорта для мастера и для клиента в процессе окрашивания. Инновация от Estel De Luxe «Хромоэнергетический комплекс» - специальная эмульсия предназначена для дополнительной защиты волос во время окрашивания и усиления яркости цвета основу комплекса составляет коктейль, который содержит хитозан, экстракт каштана и целый комплекс витаминов, способствующих выравниванию структуры волос и обеспечивающих дополнительную мягкость, шелковистость и блеск. Стойкое окрашивание. Пропорция смешивания 1:1. Время выдержки 35 минут. Рекомендации по выбору оксиданта: Оксидант Estel De Luxe 3% - при окрашивании тон в тон или темнее по длине волос, при окрашивании корней волос с осветлением на 1 тон. Оксидант Estel De Luxe 6% - при окрашивании с осветлением на 1 тон по длине волос, при окрашивании корней волос с осветлением на 2-3 тона. Оксидант Estel De Luxe 9% - при окрашивании с осветлением на 2-3 тона по длине волос, при окрашивании корней волос с осветлением на 3-4 тон. Оксидант Estel De Luxe 12% - при окрашивании с осветлением на 3-4 тона по длине волос. Внимание! Цвета краски на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи монитора. https://kristaller.pro/catalog/product/kraska-ukhod-deluxe-ndl7-0/