Лак для волос с блёстками Nice View Gold

Артикул: 15431
Цена: 208.00
Цвет: https://kristaller.pro/catalog/product/lak-dlya-volos-s-blyestkami-nice-view-gold/
Описание:
Производство: Великобритания; Объём: 75 мл.
Лак для волос с блёстками Nice View Gold подарит вашим волосам роскошный блеск и обеспечит фиксацию причёски! Идеально подходит для создания вечерней или праздничной укладки. Блёстки распределяются равномерно и держатся до самого мытья головы.
Лак средней фиксации с блестками в компактном формате - идеальное решение для любого торжества.
Способ применения
Распылите лак на расстоянии 30 см. Перед использованием встряхните баллончик. Не допускайте попадания в глаза и на лицо.
Состав
Спирт этиловый денатурированный, бутан, пропан, АМП-95, блеск, парфюмерная композиция, винилпирролидон тербутилакрилат, метакриловая кислота.
Ссылка

Лак для волос с блёстками Nice View Gold

Производство: Великобритания; Объём: 75 мл. Лак для волос с блёстками Nice View Gold подарит вашим волосам роскошный блеск и обеспечит фиксацию причёски! Идеально подходит для создания вечерней или праздничной укладки. Блёстки распределяются равномерно и держатся до самого мытья головы. Лак средней фиксации с блестками в компактном формате - идеальное решение для любого торжества. Способ применения Распылите лак на расстоянии 30 см. Перед использованием встряхните баллончик. Не допускайте попадания в глаза и на лицо. Состав Спирт этиловый денатурированный, бутан, пропан, АМП-95, блеск, парфюмерная композиция, винилпирролидон тербутилакрилат, метакриловая кислота. https://kristaller.pro/catalog/product/lak-dlya-volos-s-blyestkami-nice-view-gold/