Волосы натуральные на капсулах

Артикул: 4795
Цена: 4355.00
Цвет: https://kristaller.pro/catalog/product/volosy-naturalnye-na-kapsulakh3520/
Описание:
Производство: Китай; Способ наращивания: На капсулах; Длина: 65 см.
* В упаковке – 100 шт. кератиновых капсул
* Размер капсулы – 0,5 мм
* 100% Натуральные волосы без примесей
* Структура цельная
* Шелковистые
* Прямые
* Можно красить
* Можно мыть
* Можно накручивать и выпрямлять
Наращивание на кератиновые капсулы очень популярно, оно действительно самое надежное и носить такое наращивание можно очень долго. Волосы с капсулами сделают вашу прическу поистине идеальной.
Волосы на кератиновых капсулах используются для горячего наращивания.
Чем меньше капсула, тем комфортней и уверенней себя чувствует женщина с наращенными волосами. Места крепления таких капсул практически невозможно увидеть. Если раньше мастерам приходилось резать готовые капсулы, то теперь в этом нет необходимости.
Кератин, подобранный под цвет пряди, делает крепление еще более невидимым и прочным.
Важным преимуществом является, то что они не заметны для постореннего взгляда. С их помощью вы придадите своей прическе шикарный объем!
Ссылка

Волосы натуральные на капсулах

Производство: Китай; Способ наращивания: На капсулах; Длина: 65 см. * В упаковке – 100 шт. кератиновых капсул * Размер капсулы – 0,5 мм * 100% Натуральные волосы без примесей * Структура цельная * Шелковистые * Прямые * Можно красить * Можно мыть * Можно накручивать и выпрямлять Наращивание на кератиновые капсулы очень популярно, оно действительно самое надежное и носить такое наращивание можно очень долго. Волосы с капсулами сделают вашу прическу поистине идеальной. Волосы на кератиновых капсулах используются для горячего наращивания. Чем меньше капсула, тем комфортней и уверенней себя чувствует женщина с наращенными волосами. Места крепления таких капсул практически невозможно увидеть. Если раньше мастерам приходилось резать готовые капсулы, то теперь в этом нет необходимости. Кератин, подобранный под цвет пряди, делает крепление еще более невидимым и прочным. Важным преимуществом является, то что они не заметны для постореннего взгляда. С их помощью вы придадите своей прическе шикарный объем! https://kristaller.pro/catalog/product/volosy-naturalnye-na-kapsulakh3520/