Крем для удаления волос на лице для чувствительной кожи

Артикул: 1141
Цена: 727.00
Цвет: https://kristaller.pro/catalog/product/krem-dlya-udaleniya-volos-na-litse-dlya-chuvstvitelnoy-kozhi/
Описание:
Производство: США; Объём: 14 мл.
Профессиональная депиляция в домашних условиях.
Марка Surgi Care была основана в 1957 году в США и сначала закрепила за собой производство специальных депиляционных средств для нужд больниц и медицинских центров.И только спустя некоторое время продукция была адаптирована и поступила на полки магазинов, аптек и в салоны красоты.
Профессиональное качество продукции доступное всем желающим.
100% натуральные продукты на основе кленового меда.
4 линейки, различающиеся способами применения и зонами воздействия, что позволяет легко подобрать то, что подходит именно Вам!
Все продукты Surgi-Care не просто удаляют нежелательные волосы, но делают это мягко, легко, эффективно и быстро.
Описание:
Формула,дополненная экстрактом алоэ и огурца,создана специально для чувствительной кожи. Крем быстро и надолго удаляет волоски над верхней губой,с щёк и подбородка.Успокаивающий крем,входящий в состав набора,нормализует состояние кожи после процедуры.Время процедуры 5-8 минут.
Набор содержит: крем для удаления волос (28 г), успокаивающий крем (14 г), лопаточка для нанесения.

Крем для удаления волос на лице для чувствительной кожи

Производство: США; Объём: 14 мл. Профессиональная депиляция в домашних условиях. Марка Surgi Care была основана в 1957 году в США и сначала закрепила за собой производство специальных депиляционных средств для нужд больниц и медицинских центров.И только спустя некоторое время продукция была адаптирована и поступила на полки магазинов, аптек и в салоны красоты. Профессиональное качество продукции доступное всем желающим. 100% натуральные продукты на основе кленового меда. 4 линейки, различающиеся способами применения и зонами воздействия, что позволяет легко подобрать то, что подходит именно Вам! Все продукты Surgi-Care не просто удаляют нежелательные волосы, но делают это мягко, легко, эффективно и быстро. Описание: Формула,дополненная экстрактом алоэ и огурца,создана специально для чувствительной кожи. Крем быстро и надолго удаляет волоски над верхней губой,с щёк и подбородка.Успокаивающий крем,входящий в состав набора,нормализует состояние кожи после процедуры.Время процедуры 5-8 минут. Набор содержит: крем для удаления волос (28 г), успокаивающий крем (14 г), лопаточка для нанесения.