Восковые полоски для коррекции бровей

Артикул: 7924
Цена: 168.00
Цвет: https://kristaller.pro/catalog/product/voskovye-poloski-dlya-korrektsii-brovey/
Описание:
Восковые полоски-корректор бровей, гладкая кожа до 4-х недель!
Данный товар используется по тому же принципу, что и восковые полоски для эпиляции.
Упаковка состоит из полосок изогнутой формы.
После эпиляции, оставшиеся волосы можно удалить с помощью пинцета.
24 шт/уп восковых полосок.
Как правильно применять и какие ошибки нельзя допускать:
Перед эпиляцией кожа должны быть чистая, сухая, без косметики и крема.
Восковые полоски гораздо эффективнее, когда разогреты. Перед использованием потрите руками в течение 5 секунд.
Аккуратно разъедините полоски, открывая поверхность с воском. Не допускайте соприкосновения поверхности с воском с другими предметами перед использованием.
Прижмите полоску восковой поверхностью к коже по ходу роста волос и пригладьте рукой в течение 10 секунд. Убедитесь, что полоска хорошо прилипла к коже.
Полоска удаляется резким движением против роста волос. Придерживайте кожу ниже зоны эпиляции другой рукой. Кожа должна быть хорошо натянута, а не тянуться за полоской. Это важно! Таким образом, удаляем все волосы.
Повторите столько раз, сколько потребуется. Полоски можно использовать несколько раз, до тех пор, пока они липнут к коже.
Удалите остатки воска специальными очищающими салфетками. Если салфеток не достаточно, вы можете приобрести специальное масло. А также можно использовать обычное оливковое масло. Просто нанести массажными движениями на кожу.
Проверьте, если остались единичные волоски - удалите пинцетом.
Помните: воск наносится по росту волос, полоски убираются - против роста волос.
Состав восковых полосок:
Глицериновая смола, сложный эфир гидрогенизированный, полиизобутелен.

Восковые полоски для коррекции бровей

Восковые полоски-корректор бровей, гладкая кожа до 4-х недель! Данный товар используется по тому же принципу, что и восковые полоски для эпиляции. Упаковка состоит из полосок изогнутой формы. После эпиляции, оставшиеся волосы можно удалить с помощью пинцета. 24 шт/уп восковых полосок. Как правильно применять и какие ошибки нельзя допускать: Перед эпиляцией кожа должны быть чистая, сухая, без косметики и крема. Восковые полоски гораздо эффективнее, когда разогреты. Перед использованием потрите руками в течение 5 секунд. Аккуратно разъедините полоски, открывая поверхность с воском. Не допускайте соприкосновения поверхности с воском с другими предметами перед использованием. Прижмите полоску восковой поверхностью к коже по ходу роста волос и пригладьте рукой в течение 10 секунд. Убедитесь, что полоска хорошо прилипла к коже. Полоска удаляется резким движением против роста волос. Придерживайте кожу ниже зоны эпиляции другой рукой. Кожа должна быть хорошо натянута, а не тянуться за полоской. Это важно! Таким образом, удаляем все волосы. Повторите столько раз, сколько потребуется. Полоски можно использовать несколько раз, до тех пор, пока они липнут к коже. Удалите остатки воска специальными очищающими салфетками. Если салфеток не достаточно, вы можете приобрести специальное масло. А также можно использовать обычное оливковое масло. Просто нанести массажными движениями на кожу. Проверьте, если остались единичные волоски - удалите пинцетом. Помните: воск наносится по росту волос, полоски убираются - против роста волос. Состав восковых полосок: Глицериновая смола, сложный эфир гидрогенизированный, полиизобутелен.