Спрей-термозащита для волос invisible Care

Артикул: 6835
Цена: 295.00
Цвет: https://kristaller.pro/catalog/product/sprey-termozashchita-dlya-volos-invisible-care/
Описание:
Производство: Италия; Объём: 100 мл.; Серия: Styling
* Несмываемый спрей - защита, обеспечивает легкую фиксацию волос, сохраняя их естественное движение и не утяжеляя.
* Благодаря содержанию шелковичных протеинов и гидролизованным протеинам пшеницы придает объем и силу, поддерживает гидролипидный баланс, предотвращает выцветание окрашенных волос.
* Идеальное средство для бережного ухода за волосами во время теплового воздействия фена и выпрямляющих «утюжков».
* Подходит для всех типов волос для ежедневных укладок.
* Предотвращает статический эффект.
* Оптимальная мягкость и кондиционирование.
* Защита от влажности на 30% дольше.
* Подходит для ежедневных укладок.
Результат: Оказывает кондиционирующее действие, придаёт гладкость и эластичность, выпрямляет вьющиеся волосы и сохраняет прическу до следующего мытья головы даже при высокой влажности воздуха.
Применение: Применяется как на сухие, так и на влажные волосы. Равномерно распределите спрей - защиту по всей длине волос. Используйте выпрямляющие «утюжки» или высуши- те феном, вытягивая волосы с помощью брашинга.
Ссылка

Спрей-термозащита для волос invisible Care

Производство: Италия; Объём: 100 мл.; Серия: Styling * Несмываемый спрей - защита, обеспечивает легкую фиксацию волос, сохраняя их естественное движение и не утяжеляя. * Благодаря содержанию шелковичных протеинов и гидролизованным протеинам пшеницы придает объем и силу, поддерживает гидролипидный баланс, предотвращает выцветание окрашенных волос. * Идеальное средство для бережного ухода за волосами во время теплового воздействия фена и выпрямляющих «утюжков». * Подходит для всех типов волос для ежедневных укладок. * Предотвращает статический эффект. * Оптимальная мягкость и кондиционирование. * Защита от влажности на 30% дольше. * Подходит для ежедневных укладок. Результат: Оказывает кондиционирующее действие, придаёт гладкость и эластичность, выпрямляет вьющиеся волосы и сохраняет прическу до следующего мытья головы даже при высокой влажности воздуха. Применение: Применяется как на сухие, так и на влажные волосы. Равномерно распределите спрей - защиту по всей длине волос. Используйте выпрямляющие «утюжки» или высуши- те феном, вытягивая волосы с помощью брашинга. https://kristaller.pro/catalog/product/sprey-termozashchita-dlya-volos-invisible-care/