Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Ядро кедрового ореха от 130р. Качество / Ядро кедрового ореха в вакуумной упаковке 500 гр.


Ядро кедрового ореха в вакуумной упаковке 500 гр.

Артикул: *
Цена: 585.00
Размер: *

Описание:
Кедровые орехи содержат множество витаминов и полезных микроэлементов. Есть витамины В1, В2, Е, РР, магний, калий, медь, марганец и фосфор.

Тиамин поддерживает память, работу мозга и мышления, нормализует настроение, замедляет процессы старения. Рибофлавин участвует в образовании эритроцитов и антител. Он делает нашу кожу, волосы и ногти здоровыми и крепкими.

Олеиновая аминокислота предотвращает развитие атеросклероза. Кедровые орехи богаты триптофаном, гормоном сна, помогающим избавиться от бессонницы.

Орехи содержат высококачественный белок, который быстро усваивается организмом. Клетчатка нормализует работу желудочно-кишечного тракта, очищает кишечник и выводит шлаки и токсины.

Настойки на кедровых орехах используются для повышения иммунитета, для борьбы с простудой и вирусами.
Калорийность на 100 грамм 680 кКал
Углеводы 28,4 грамм
Жиры 56,0 грамм
Белки 15,6 грамм

Кедровые орехи содержат множество витаминов и полезных микроэлементов.

Ядро кедрового ореха в вакуумной упаковке 500 гр.

Кедровые орехи содержат множество витаминов и полезных микроэлементов. Есть витамины В1, В2, Е, РР, магний, калий, медь, марганец и фосфор. Тиамин поддерживает память, работу мозга и мышления, нормализует настроение, замедляет процессы старения. Рибофлавин участвует в образовании эритроцитов и антител. Он делает нашу кожу, волосы и ногти здоровыми и крепкими. Олеиновая аминокислота предотвращает развитие атеросклероза. Кедровые орехи богаты триптофаном, гормоном сна, помогающим избавиться от бессонницы. Орехи содержат высококачественный белок, который быстро усваивается организмом. Клетчатка нормализует работу желудочно-кишечного тракта, очищает кишечник и выводит шлаки и токсины. Настойки на кедровых орехах используются для повышения иммунитета, для борьбы с простудой и вирусами. Калорийность на 100 грамм 680 кКал Углеводы 28,4 грамм Жиры 56,0 грамм Белки 15,6 грамм Кедровые орехи содержат множество витаминов и полезных микроэлементов.