Комфортер Плюш темно-серый

Цена: 490.00
Размер:
РЯД 1
1
     
 
     

Описание:
Комфортер Плюш – настоящий маленький принц с хрустящими ушками и золотой короной! Ребенку будет приятно играть с ним. Это первая игрушка в жизни каждого малыша, которая станет любимыми с первых дней жизни маленького крохи!

Совет опытных мам: носите игрушку ближе к телу и прикладывайте к себе во время кормления. С комфортером, пропитанным запахом любимой мамы, малыш всегда спокойный. С любимым комфортером, пропитанным вашим запахом, малыш всегда будет чувствовать вас рядом!

А вы знали? Более 10 лет назад английская мама Сюзанн Каниццо придумала положить рядом с собой во время кормления платочек, из которого она сделала игрушку для малыша с собственным запахом. Так малыш легче засыпал в своей кроватке и оставался спокоен в отсутствии мамы.
С тех пор игрушка - комфортер считается обязательной покупкой для каждого новорожденного.

Комфортер Плюш темно-серый

Комфортер Плюш – настоящий маленький принц с хрустящими ушками и золотой короной! Ребенку будет приятно играть с ним. Это первая игрушка в жизни каждого малыша, которая станет любимыми с первых дней жизни маленького крохи! Совет опытных мам: носите игрушку ближе к телу и прикладывайте к себе во время кормления. С комфортером, пропитанным запахом любимой мамы, малыш всегда спокойный. С любимым комфортером, пропитанным вашим запахом, малыш всегда будет чувствовать вас рядом! А вы знали? Более 10 лет назад английская мама Сюзанн Каниццо придумала положить рядом с собой во время кормления платочек, из которого она сделала игрушку для малыша с собственным запахом. Так малыш легче засыпал в своей кроватке и оставался спокоен в отсутствии мамы. С тех пор игрушка - комфортер считается обязательной покупкой для каждого новорожденного.